Религия, вера
Более чем в 200 других странах Свидетели Иеговы рады, что знают Божье имя, и с радостью учат о нем других (Исаия 43:10—12). Больше того, в библейской книге Исаия говорится о времени, когда об имени Бога — а также о его качествах, намерениях и делах — будут знать по всей земле (Исаия 12:4, 5).
ИСАИЯ 43:10—12: «Вы мои свидетели, — говорит Иегова, — мой служитель, которого я избрал, чтобы вы знали меня и верили в меня и чтобы понимали, что я тот же. Прежде меня не существовало Бога, и после меня никого не было. Я, я Иегова, и нет спасителя кроме меня» . «Я сказал, и спас, и сделал так, чтобы об этом услышали, когда между вами не было чужого бога. И вы мои свидетели, — говорит Иегова, — а я Бог.
Мы можем полностью доверять Божьему обещанию, согласно которому наш земной дом останется на века. Библия показывает, какие шаги необходимо предпринять, чтобы жить в то замечательное время, когда вся земля станет раем. Иисус сказал: «Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе» (Иоанна 17:3). Почему бы не взяться за исследование Библии и не узнать о том, какое будущее ожидает землю и человечество? Свидетели Иеговы в вашей местности будет рады помочь вам в этом.
Официальный сайт www.jw.org
"Сторожевая Башня" у Свидетелей о мошеннике иегове и что охраняет?
Или Она сносит башню сектантам и хранит их мозги в ней?
Сторожевая-от слова Сторож или Сторожилы?
Ксения Глиензовская
От слова башня, которую сторож по имени иегова сносит на прочь.
Без Иеговы и тебя не было бы. ОН Творец! а ты на просветленного не похож. . а больше на бандита с молотом.
Ну, видно что не читана ни разу, как всегда...
Сторожит бабло.
Рупор лжи.

Официальный сайт www.jw.org
Ксения Глиензовская
да плакать вам надо, у Бога нет имени, где Христос хоть раз назвал Его по Имени??
Христианство-это такая же секта иудаизма. Я вот честно не понимаю разницы между СИ и ПГМнутыми. Глюки у вас одинаковые
Смени себе "ник", ты не просветлённый, а чего-то тебе не хватает.... Наверное мозгов!!!!
Забавные симптомы у вас прослеживаются)) ) - "аргументов у меня маловато, по этому сразу перейду к оскорблениям")))
Ксения Глиензовская
Как мне сразу в голову не пришло, что вы из потерпевших..
Ты себя нормально чувствуешь? Может тебе помощь нужна. Я могу посоветовать знакомого хирурга.
Ксения Глиензовская
это он тебе сделал лаботамию мозга, чтобы ты стал свидетелем по делу иеговы?
Иегова это имя Бога ."Сторожевая Башня" название журнала