Религия, вера
проВЕРенные данные это данные_которым ты просто поВЕРил/?/проверенный -означает про веру.
В вопросе запрещается давать ссылки на другие вопросы. Зря вы ставку сделали! Удалят его.
оставьте веру
Верю в то, чему мне верить подсказывает Душа!
это прошедшие специальную обработку... в нужном направлении..
Глупости писать не надо. Ваше "кухонное" понятие вряд ли - тема для разговора. Почитайте словарь, там есть значения слов. Не замусоривайте форум.
Для проВЕРки нажмите вместь Alt+F4
"вера -от слова ВЕдать-знать, понимать. РА-это свет, "
Вера - от имени Вера, то есть женщина с ее женской логикой, то есть с отсутствием логики.
Ра - это первый слог от "Радость"
Вместе - "Вера - это отсутствие логики, приносящее радость"
Вы придумали и я придумал. У меня вышла бессмыслица и у вас вышла бессмыслица.
Так то.
Для проВЕРки нажмите вместь Alt+F4
Ра - это первый слог от "Радость"
Так то.
Анастасия Варламова
это не мое понятие а просто йразбор слова.
Это данные, которые чем-то подтверждены, к религии и вере это не имеет никакого отношения, сколько бы ты ни баловалась кнопочкой "Shift" ...
Люба Пармузина
умничко ты моя)
Анастасия Варламова
подтВЕРждены ты опять о вере)это слово от слава крень вера ерить,
Анастасия Варламова
смысл этих слов **не более))
= Рыба!! ! = Та ШОЖ Я из вас по слову! то вытягиваю!! !
= Ты = ПРЯМО СКАЖИ что ХОТЕЛА!!! = а Именно =
...Типа я тут ВЕРила что прийдет Спаситель, а Он = ЗАРАЗА = НЕ пришёл!!! .
=Ну так Вот КОМУ ты ВЕРила, КТО говорил эти слова = Вот ТОМУ и ПРЕДЪЯВЛЯЙ ПРЕтензии!!! !
Пирамида
пи (3,141526), Ра (солнце, свет) , Ми (любить) , Да.
проверенные данные -испытанные на практике. доказанное фактами.
послание Павла Евреям, 11гл. 1стих: "Вера — это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого".Новый Завет
Здесь вот в чем сложность. Евангелие было переведено с еврейского, в составе которого 10 000 слов, на греческий, в составе которого 300 000 слов. А потом на французский и потом на русский. Тут бесполезно искать какие то корни. Мы читаем в нашем евангелии только слово мир, а у них написано или шалом или ирини. А это разные вещи.
нет. это ФАКТические данные. постулат.
и не слова о вере.
Анастасия Варламова
что?
вера -от слова ВЕдать-знать,понимать.РА-это свет, выражение есть такое на том свете на этом ...то есть в значении мира !)этот мир или тот что за гранью .
попробуй не спать 6 суток к другим заключениям придешь!
PROверенные данные
Да. прежде чем, что то принять человек должен доверять. верить, хоть в малой части достоверности. Потом придерживается узкой парадигмы не допускающей никакой даже самой разумной информации, если она не входит в систему парадигмы.
однокоренные слова
на уроках химии сам лично проверил, а потом внутренности лягушки видел еще в деревне.
а вот нанотехнологии это действительно афера.
Михаил Николаевич, это вы?
скорее всего всё с точностью наоборот. проверил не по вере, а против веры. то бишь, доверяй, но проверяй. так будет вернее.
Анастасия Варламова
чтобы тыстал что то проверять ты сначала поверишь в истинность этого потому что проверять то во что вообще не веришь ты не будешь)
и потом это не скорее или че то там а перевод слов как они еесть по буквам не догадки какие то.
если они провЕРены сверху, массой принимается как истина. Сейчас как.. . понятия перевернуты, вся правда в ЕдРе...
Анастасия Варламова
а едро это типа центр? и что из этого следует?
а теперь прочитайте про приставку "про-"....(Эта приставка обозначает направленность действия внутрь предмета и даже проникновение его сквозь предмет (прокололи, прожгли, прорезали - насквозь!)... .
и ВСЯ ваша теория вместе с вопросом ПРОвалились с треском))) )
не упорствуйте в заблуждениях... ПРИплетите к своей теории про-...и с интересом почитаю Ваши новые измышления!)
Евреям 11:1: ...Вера — это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого.
все химера