Религия, вера
Хочу проверить, что Бога нет. Подскажите как? Как вы проверили, что Бога нет?
Бог был, есть и будет! Сомнений нет.
Дык вокруг оглянись. Видишь бога?
Спрыгни с 10 этажа и сразу окажешься в руках у сатаны, Бога и не увидишь
если бы он был на земле не творилась бы такая адская фигня. так что его нет - доказано.
хотите- проверяйте, это нужно только верующим, неверующим достаточно, что нет доказательств его существования
Бог только в религии и в сказках. А сказки не нуждаются в проверках, доказательствах или в опровержениях, ибо про сказки, чушь, выдумки, бред, фэнтези не бывает фактов вообще.
Наука к сказкам просто равнодушна.
В сказки можно только верить. В бога можно только верить.
Нет в науке бога вообще, нет ни единого факта, нет такой гипотезы или предположения в науке.
А верить можно во что угодно... хоть в Золотую рыбку, в того или иного бога или в волшебную палочку... вот только в чушь верить глупо.
А церковь и священники по сути паразиты и мошенники.
Наука к сказкам просто равнодушна.
В сказки можно только верить. В бога можно только верить.
Нет в науке бога вообще, нет ни единого факта, нет такой гипотезы или предположения в науке.
А верить можно во что угодно... хоть в Золотую рыбку, в того или иного бога или в волшебную палочку... вот только в чушь верить глупо.
А церковь и священники по сути паразиты и мошенники.
если у вас возникают сомнения - то более вероятно что Бог есть
Екатерина Фирсова
у меня возникают сомнения в твоей адекватности... продолжишь? ))
Проверили - есть.
Екатерина Фирсова
Как? ))
Я не нуждаюсь в теории о боге
Ничего у вас не получится, так как он есть и скоро все это поймут.
Nurjan D*
Скоро - понятие растяжимое. Может через триллион лет, иль еще позднее?
Любопытной Варваре...
прочёл библию
Татьяна Антонова
Пациент, как самочувствие
доказательство Иммануила Канта?)
В ночь с 13 на 14 любого месяца (кроме января) выходите на середину округлой поляны леса или парка, снимаете одежду и ложитесь спиной на землю, лежите и считаете 7 раз по 9 и кричите: "Господь милостевый, [имя божества], яви чудо рабу твоему вечному, ибо вера в тебя народная угасает, и лишь чудо Твое могу разжечь вновь сердца людей". В данный педиод боги не имеют права отказывать взывающим или игнорировать их просьбы, поэтому если чуда не произошло, то Ваш бог ложный либо мертвый и поклоняться ему не стоит: ищине нового кумира. Удачи!
Бог есть. Я был атеистом до тех пор пока у меня стали складываться неудачи. После я стал верить в Бога, так я пришёл к Богу.
Екатерина Фирсова
Лучше бы ты к грамматике пришел....
сначала я оказался в беспомощном состоянии и был только страх и разолчарование вот и решил себе внушить веру в бога что он мне поможет но потом разочаровался и разуверовал хотя эффект внушения мне помог успокоиться в трудную минуту.
Похожие вопросы
- Атеисты, хотите поверить в Бога? Посмотрите на окружающий мир. Это все создал Бог. Только повнимательнее присмотритесь.
- Если бога нет, то как вы это лично проверили? Если бог есть, то как вы лично это проверили?
- Как проверить, что Бог Есть и производит работу? НАПРИМЕР РАБОТУ ВЕТРА МОЖНО ПРОВЕРИТЬ ПО НАДУТЫМ ПАРУСАМ.
- Можно ли проверить что Бог есть? Если кто то проверил, поделитесь своим опытом
- Почему атеисты с такой яростью не желают проверить есть Бог или нет?
- Я проверил, поискал - Бога не нашел.
- Почему Бог хотел проверить любовь к нему,попросив одного человека убить своего сына?Разве это не противоречит заповедям?
- Хотите проверить себя, на сколько Вы верите в Бога? Ваша реакция на мое утверждегние будет Вам ответом: я видела ангела.
- Ув. атеисты!! ! А что надо сделать, чтобы убедится что Бога нет? Я бы очень хотел проверить это убеждение. Многие гово
- Вы хотите проверить мое знание Слова Бога?)
Или вы верите в вялено 2000 лет в небе Иисуса? Так и неба тоже нет, это атмосфера.