Религия, вера

Если бога нет, то как вы это лично проверили? Если бог есть, то как вы лично это проверили?

@e@a @
А зачем вообще на эту тему рассуждать? У меня своё призвание есть, которому не нужен никакой бог и никакая богиня.
Людмила Нагорнюк
Лучший ответ
А просто вокруг себя огляделся. Нету бога!
Артём Кузнецов
Фуд Сити 13 Вход Это доказательство?
Я слабый агностик.
Елена Ризо
Я верю в Бога. О том, как я из воинствующей атеистки превратилась в убежденную христианку, можно прочитать здесь http://www.liveinternet.ru/users/4782092/post315144419/ После моего обращения в веру, я много раз убеждалась в том, что Бог слышит мои молитвы и заботится обо мне. Также я прочитала о том, как сбывались библейские пророчества. Без Божьего предвидения об этом невозможно было знать в столь подробных деталях! Об этом можно прочесть здесь http://www.blagovestnik.org/books/00269.htm#17
у людей есть логика, у бога, и у верующих в него, её нет
Если я помню свой переход с мира духов в земную жизнь, и помню, как меня провожали и давали напутствие, почему я должен себе доказывать в существование бога, я знает, что есть божественная иерархия. И мы когда нибудь тоже станем Богами.
@e@a @ Ну да. Но ведь можно выйти из этой иерархии. Нет? Например, быть свободным духом.
Бог есть 100%
Искал истину, упорно искал. И Бог мне помог.
Подсказал куда идти, и что делать.
я все исполнил, и встретился с Богом, и с Сыном - Христом
Христос взялся меня тренировать, и я прошел все "кун-фу".
Теперь агенты сатаны мне не страшны.
Есть такое понятие - презумпция невиновности! Доказывается присутствие, а не отсутствие....
Это внутренний голос, с которым Вы разговариваете наедине с собой
@e@a @ Почти, да, но вы проверяли?
Я его не видела. У меня есть 2000 знакомых и у них у каждого по 2000 и никто не видел его. Все очень просто.
@e@a @ А как бы вы хотели его увидеть? Кто видел, наночастицы, электороны, протоны, нейтроны? Кто-то видел? Ну да. А вы знаете, что многое, о чем говорят математики и физики, никто не видел, даже физики и математики. Но вы же этому верите?
Рим 1:20 - Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано...

Этого еще никто не опроверг и опровергнуть не может.
у меня есть прибор, Богометр, это последние достижения в нанотехнологиях, еще всем недоступны))
Юлия Куценко
Андрей Познахарев А куда Богу он вставляется?
Бог есть Дух. Вы можете увидеть себя в зеркале, но вы не можете увидеть в зеркале свою душу. 2017 лет назад Бог пришел к людям в человеческом облике. Это событие описано в Евангелие и в современном мире празднуется Рождество Христово. Кратко.
@e@a @ Вы также в зеркале не можете увидеть электроны, протоны и тд, а также многое что только есть в мозгах физиков и математиков. Они сами это не видели, но могут это как-то вычислить, но это НЕЛЬЗЯ увидеть и пощупать вообще.
Против какого Бога вы лично выступаете? Если человек верит, что Бог разлит в природе и существует во всём живом и неживом (камень, ручей), то вы ему не докажите, что Бога нет)
А кто построил этот мир и приглядывать за ним? Иначе был бы хаос