Религия, вера
Как проверить, что Бог Есть и производит работу? НАПРИМЕР РАБОТУ ВЕТРА МОЖНО ПРОВЕРИТЬ ПО НАДУТЫМ ПАРУСАМ.
Бог нужен тем кто в нее верит, а тот кто верит не будет проверять есть он или нет
стать "парусом" ...
а работу Бога можно проверить по надутым животам попов
может этот пейзаж ты сам придумал и заселил его теми кто более менее схож с тобой. Но ты же не идеал и потому ошибся набрав вместо схожих оборотней. Даже на том свете ты выбирал мозгами а не душой и мозги тебя подвели.
Наличие и устойчивость добра в этом мире.
А работу Бога можно проверить по наличию ветра определенной силы и направления. Или его отсутствия. И вообще все то, что происходит случайно, непредсказуемо, трансценде́нтно ( т. е. за пределами познания) ,происходит по воле божьей и является его работой.
а атеистов видно по надутым щекам
Обычно как то наоборот. Ни деньги, ни айфоны, дома ни где ни валяются. А если где то что то оставил то можешь забыть про это.
Так что бог дал тебе тебя и теперь еб... ь как хочешь.
бога нет - есть только закономерности природы - и никаких чудес, ей противоречащих
Земля - наш общий дом. Все есть тут для жизни. В изобилии. Сколько ученые не ищут - нет такого другого места, даже чуть похожего. Построился ли этот ДОМ в пустыне сам? Это хороший вопрос.
А Кто дает вам все для жизни. Солнце, воздух, вода, времина года, библия и т д.