Религия, вера
Вы хотите проверить мое знание Слова Бога?)
Всем пофиг )
Как Бог любовь сообразуется с приказом иудеям убивать язычников и вечными муками в аду, если любовь выборочная, то это уже не любовь
когда будет тысячелетнее правление Христа?
Ильназ Габидуллин
ну это совсем просто, сразу после армагедона, перед вторым воскрешением. Фактически первое воскрешение и тысячелетнее правление Христа - это одно и то-же.
не хотим
Ильназ Габидуллин
а что вы хотите?)
Бог тебя да проверит..
Хотим. Кто такой бог?
Скажи-ка, дядя: Почему Давид назвал Христа Господом, если он сын ему?
Ильназ Габидуллин
Вы о чем? у Христа не было детей
Світлана Мірза
Зато у Давида был сын. Про которого и спрашивается в вопросе. Вам на пересдачу через год.
Ненависть порождает еще большую ненависть! Почитал я коменты)) Печально!
В религии нет принуждения. Прямой путь ясно отличается от кривой дороги; кто отрицается от ложного вероучения и верует в Бога, тот держится за твёрдую рукоять, которая несокрушима. Бог слышащий, знающий.
2.263 Бог покровитель верующим: Он ведёт их из мрака к свету;
2.264 а неверным покровители лжебоги: они ведут их от света во мрак; они будут преданы огню, в нём они будут вечно.
Не в знании дело, хотя это важно очень, а в применении
Главное не знание Библии. а понимание и применение библейских принципов в своей жизни. 1 Тимофею 4:13,15,16.А то получиться как у водителей-инструкцию знаю, но не применяю-результат -авария, да ещё со смертельным исходом.
Какого именно бога?
О! А можно я? Почему верующими отрицается возможность возникновения вселенной по теории большого взрыва (который типа взялся сам по себе из ниоткуда), когда никто из них не может объяснить от куда взялся сам Бог? Выходит тоже из ниоткуда?
Константин Т
Потому что как говорит наука, чудес не существует и ничего из ниоткуда не возникает само по себе, а материя и законы слишком сложно устроены чтобы появиться сами собой! Бытие состоит из материи, законов и взаимодействий. их всего четыре: электро-магнитное, гравитационное, сильное, слабое. Материя - это то, из чего состоит вещество, атомы. Электроны в атоме связаны с ядром посредством электромагнетизма, а ядро состоит из протонов и нейтронов, которые удерживаются вместе посредством ядерного взаимодействия. Протоны и нейтроны, состоят из двух типов более частиц: u-кварков и d-кварков. Кварки удерживаются вместе по средством других частиц - глюонов. Слабое ядерное взаимодействие обусловлено W-бозонами и Z-бозонами связывает между собой протоны нейтроны и нейтрино.
Ну что же, посмотрим! Почему древнему герою библии Ламеху простится в семьдесят раз семеро?
Ильназ Габидуллин
не простится, а воздастся) и не ему, а того кто его тронет. Таким образом Лемех угрожал людям, сказав " тот кто меня пальцем хоть тронет, тому я воздам в 77 раз. И он привел пример его кто-то взял за руку, и он за это убил этого человеку. Если я правильно помню. Теперь давайте вместе посмотрим, правильно ли я сказал?)
Да. Тяни билет
ты пришёл бисер перед свиньями метать
Світлана Мірза
Не метать, а бросать. И ещё давать святыни псам.
Ильназ Габидуллин
Уверяю вас, тут есть хорошие люди) вы, например)
ни в коем случае!)) Для начала вообще докажите, что этот мифологический персонаж сказал хоть слово!))
Это интересное предложение.
Стихи в котором имя Бога и память о имени, которое из рода в род?
Ильназ Габидуллин
я предлагал проверить мое знание Слова Бога, а не номеров цитат)