Религия, вера

Где была богородица до того как родила Бога, создателя всего живого и неживого?

А не было никакой богородицы, которая родила Бога, создателя всего живого и неживого.
Даканулька))))))))) Динулька)))))))
Лучший ответ
Владимир Бугаёв К сожалению не до всех доходит....
В гареме у Аллаха.
Виталий Белоус
Жила у родителей, до замужества.
Читайте тексты. Она была в гостях у кузины.
Uygur-Kz Yusupov
Огородица была там, где ей должно быть! В огороде она была!
Вадим Котов
Мария — дочь Илия из галилейского города Назарета.
Бог приготовил для нее особое задание. Будет ли все так просто? Мария обручена с Иосифом. Согласится ли он жениться на ней, когда узнает, что она беременна?

Само задание могло показаться ей слишком ответственным и тяжелым. Ведь она будет вынашивать самое дорогое для Бога создание — его любимого Сына! Ей предстоит заботиться о нем, когда он будет беспомощным младенцем, и защищать его в этом злом мире. Поистине, огромная ответственность!
Автор про то, кто родил самого бога. Про это нигде ничего не сказано, забыли. Потому и считается что он вечен и был всегда.
Ерлан Иса
Где был бог до того как создал всё живое и неживое?)
вероятно, была в проекте.
Богородица родила человека. Это почтительное имя она получила, потому что Христос не только человек, но и Бог.
Batyr Smagulov
Марям была праведной, чем заслужила благоволение перед Богом. Она была простым человеком когда родила Йешуа Ха Мошиаха (Иисуса Христа) . После Йешуа она еще нарожала мальчиков и девочек.
Тина Марченко
Хорошо, что вы думающий человек. Кто может родить Бога Всемогущего? Значит эта религия не правильная, если она говорит ложь. Только такой напрашивается вывод.
богородица родила не бога, а иисуса христа...
Arseny Starkov
Владимир Бугаёв Некоторые считающие себя христианами верят что Иисус-Бог, т.е создатель. А вы?
Таня Кайзер мдааааа
это и есть бог
как где, у мамы с папой в доме жила)))
в древнем Израиле