Религия, вера
Почему прихожане рпц по большей части несчастные люди? Ну не готова я помереть за кадило. Почему сразу страшный грех?
Первое не вяжется со вторым.... вы о чем?
ваше представление о православных далеко от реальности ,. просто у верующих и атеистов разные представления о счастье
Сломленная личность идет туда где её выслушают (наподобие психиатра).. ну и денюшку выудят.. ему то сломленному не до контроля кошелька!!
источник любой религии - страх.
именно на страхе держится РПЦ.
Если человек счастлив - ему не нужен суррогат из персонажей еврейских народных сказок
именно на страхе держится РПЦ.
Если человек счастлив - ему не нужен суррогат из персонажей еврейских народных сказок
"Придите ко мне все труждающиеся и обремененные и я успокою Вас". Мир потребления считает таких людей несчастными. Но только если спросить у среднестатистического человека: " Ты счастлив? " Он сразу начнет ныть, что он был бы счастлив, но вот это не так, и вот этого не хватает... Одна тут очень счастливая атеистка 2 миллиона выпрашивает. А верующий человек ответит, да я счастлив, потому что Бог любит меня.
А отчего люди, которые рождаются для страданий, должны быть счастливы?)) ) Это абсурд. Не готова и не помирай. Помирай за грехи.
Это вам так кажется, что они несчастные. А за кадило и правда, страшно помереть. И не кадило главное в православии
„Царствие Божие - праведность, мир и радость во Святом Духе“ если не так то надо подумать в то ли веришь
1.Вы статистику "счастливости" во всех парафиях Православной Церкви провели?
2.Вас кто-то заставлял за кадило "помирать"?
Может хватит чушь пороть?..
2.Вас кто-то заставлял за кадило "помирать"?
Может хватит чушь пороть?..
я счастлива, причем из-за того, что стала верующей. а при чем тут кадило?
Служи Богу пока ты жив
Выполняй приказы
Лишь смерть освобождает от службы
Смерть без цели - проклятие
Проклятие - вечно
И ещё: Счастье - самообман слабых, поэтому Слуги Господа несчастны.
Выполняй приказы
Лишь смерть освобождает от службы
Смерть без цели - проклятие
Проклятие - вечно
И ещё: Счастье - самообман слабых, поэтому Слуги Господа несчастны.
Похожие вопросы
- Почему прихожане рпц по большей части несчастные люди? Ну не готова я помереть за кадило. Почему сразу страшный грех?
- Почему прихожане РПЦ беднее служителей РПЦ? Это правильно?
- Почему самым страшным грехом является грех хуление духа святого????
- Почему гордыня страшный грех? Вот с чревоугодием понятно,
- Почему прихожане РПЦ игнорируют тот факт, что их религиозная орагнизация была создана нелегитимым путём?
- Почему прихожане РПЦ такие разные, и кто то считает что поклоняется иконе,а кто то что тем кто изображен почитает?
- Почему все страшные грехи основаны исключительно на наших удовольствиях?
- Почему многие люди (особенно женщины) в трудную минуту, прибегают к помощи колдунов и ведьм? Ведь это же страшный грех
- Почему самый страшный грех - неверие, разве это кому то несёт зло?
- Трусливость и боязливость - почему это страшный грех?