Религия, вера
Почему прихожане рпц по большей части несчастные люди? Ну не готова я помереть за кадило. Почему сразу страшный грех?
А счастливые туда и не ходят им клянчить больше нечего.. мир все дал...:))) Там не за кадило надо помирать а за власти которые от бога...
Потому что это большое несчастье -помирать за кадило, вот у нас в храме кадило испортилось, теперь кому-то надо помирать, а то новое не дадут
Про тебя :
Смерть (гибель) вампира
(А. Минаев)
Летел комар — дитя порока,
Упырь, вампир и вурдалак,
Желая пригубить немного,
Стаканчик крови натощак.
Простой комар — вампир по жизни,
Назойливо зудя в ночи,
Горланил боевые песни,
Клыки точил о кирпичи.
Он жаждал тёплой, свежей крови,
Искал трепечущую плоть.
Мечтал он, грозно сдвинув брови,
Плоть гнусным хоботом колоть.
Но вот беда! Нет не души.
Уж не до жиру,
Любая мерзость подойдет.
Труба горит! Хана вампиру!
Он до утра не доживет.
))
Смерть (гибель) вампира
(А. Минаев)
Летел комар — дитя порока,
Упырь, вампир и вурдалак,
Желая пригубить немного,
Стаканчик крови натощак.
Простой комар — вампир по жизни,
Назойливо зудя в ночи,
Горланил боевые песни,
Клыки точил о кирпичи.
Он жаждал тёплой, свежей крови,
Искал трепечущую плоть.
Мечтал он, грозно сдвинув брови,
Плоть гнусным хоботом колоть.
Но вот беда! Нет не души.
Уж не до жиру,
Любая мерзость подойдет.
Труба горит! Хана вампиру!
Он до утра не доживет.
))
Конечно страшный! А если ещё и деньги с собой не принёс, вообще писец)))
да ни кто тебя не заставляет верить и умирать за кого то - я другого не пойму ни как - почему вас озабоченных беспокоят какие то прихожане а почему не беспокоят алкаши трактористы космонавты дворники политики дети старики да и вообще все кто к прихожанам ни как не относятся все тоже ради чего то живут и умирают и чему то или кому то верят - суть та же у всех ) или насрав кому нибудь на голову приятнее сам пахнуть станешь ?