Религия, вера
Какой Бог реальнее подходит на роль Творца? Ваше мнение?
„Достоин ты, Иегова, Бог наш, принять славу, и честь, и силу, потому что ты сотворил все и все по твоей воле существует и сотворено“» (Откровение 4:9—11). Во всем Писании это одно из самых ярких выражений почтения к Иегове, нашему Богу и Господу Вседержителю!
Макаронный Монстр.
Как там его? Гермес или Гефест, что ли, чисто в плане бреда.
Ктулху=))
Русский Водяной. Еврейскому водяному можно быть творцом, а почему русскому нельзя? Пусть будет, мы все на 90% из воды состоим
Четыре фундаментальных физических взаимодействия.
1:1 Во имя Аллаха, Милостивого, Милосердного!
1:2 Хвала Аллаху, Господу миров,
1:3 Милостивому, Милосердному,
1:4 Властелину Дня воздаяния!
1:5 Тебе одному мы поклоняемся и Тебя одного молим о помощи.
1:6 Веди нас прямым путем,
1:7 путем тех, кого Ты облагодетельствовал, не тех, на кого пал гнев, и не заблудших.
1:2 Хвала Аллаху, Господу миров,
1:3 Милостивому, Милосердному,
1:4 Властелину Дня воздаяния!
1:6 Веди нас прямым путем,
это не нам определять роли Бога)
16 ибо Им (Христом) создано все, что на небесах и что на земле, видимое и невидимое: престолы ли, господства ли, начальства ли, власти ли, - все Им и для Него создано;
17 и Он есть прежде всего, и все Им стоит.
18 И Он есть глава тела Церкви; Он - начаток, первенец из мертвых, дабы иметь Ему во всем первенство,
19 ибо благоугодно было Отцу, чтобы в Нем обитала всякая полнота,
20 и чтобы посредством Его примирить с Собою все, умиротворив через Него, Кровию креста Его, и земное и небесное.
Никакой
Я бы чебурашку выбрал. Прикольный, добрый, трудолюбивый. И корешь его на гармошке классно играет..., правда песенки грустные, но тоже человек хороший)
На творца всего - не знаю. На творца людей - прищельцы.
Бог Отец - Иегова.