Не в состоянии.
Да как и любой другой.
Хотя и не бога-то защищают. А свои домыслы о боге и свою оскорбившуюся гордыньку.
Религия, вера
Христиане, почему вы защищаете своего бога, он сам совсем не в состоянии это сделать?
Никита Матвеев
Бог в защите не нуждается, он сам всех защищяет. Мы рассказываем о делах Бога, о спорном вопросе о владычестве Бога, о том что произойдёт в ближайшем будущем. Обо всём об этом Иисус, Сын Бога за поведал провозглашать:"Каждый, кто призывает имя Иеговы, спасётся». Но как призывать того, в кого не поверили? И как поверить в того, о ком не слышали? И как услышать без проповедующего? И как проповедовать, если не будут посланы? Ведь написано: «Как прекрасны ноги возвещающих благую весть о добром!"(Римлянам 10:13-15).
Он-то в состоянии, да никто не может на Него напасть. А христиане защищают свои убеждения, мировоззрение.
Почему только христиане? Гораздо активнее этим занимаются мусульмане.
страдает моя душа когда начинают глумиться над святым!
Они не бога защищают, а свое мировоззрение...
Никита Матвеев
Бог в защите не нуждается, он сам всех защищяет. Мы рассказываем о делах Бога, о спорном вопросе о владычестве Бога, о том что произойдёт в ближайшем будущем. Обо всём об этом Иисус, Сын Бога за поведал провозглашать: "Каждый, кто призывает имя Иеговы, спасётся» . Но как призывать того, в кого не поверили? И как поверить в того, о ком не слышали? И как услышать без проповедующего? И как проповедовать, если не будут посланы? Ведь написано: «Как прекрасны ноги возвещающих благую весть о добром! "(Римлянам 10:13-15).
зачем тебе спасение, если ты в него не веришь?
Спросили жители Соддома и Гоморы
Защищают поклонение ..поклонение, Богу, который угоден.
Защищаем свою веру в единственного истинного Бога- Владыку Вселенной. Но очень скоро Бог покажет свою мощь и тогда каждый человек узнает кто имеет право на Владычество, но не все это событие переживут.
Василий Краснов
Это когда? Снова через 2000 лет?
Их Бог по их действиям и словам - немощен.
Dla25