Религия, вера
Почему христиане порицают аборты, а своего Бога убивавшего детей египтян называют добрым и молятся ему?,
Потому что лицемерие - второе лицо христианства.
Если мы с вами сейчас начнем разбирать все моменты этой книжки с анекдотами то наша дискуссия продлиться пару месяцев. Мы устанем хохотать и разойдемся всего не охватив.
Все это потому что библию вместе с ее Богами писали не евреи а Египтяне. Заметьте какие они правильные по библии. . И все у них на мази. Моисей делит награбленное с Богом в доле. ( Четвертая Книга Моисеева. Числа Глава 31 25:29)
История простая. . Жили были в Египте нечто нынешних цыган, которые ни где не работали и только побирушничали да скитались. . И решило Египетское правительство этих товарищей депортировать, но не просто - а с экспериментом как на менее ценных экземплярах. .
40 лет под гидом Моисея их водили кругами по маленькой пустыне которую за две недели пешком пересечь можно. . За это время старые по умирали, а новому молодняку мозги промыли и про Богоизбранность и про колени и про мессию которого им ждать
Сегодня мы имеем не евреев а иванов родства не помнящих которые пытаются нас учить жизни
Только Бог вправе решать, кому жить а кому умереть. Бог лучше. чем Вы знает что есть добро, а что зло. Поэтому не пытайтесь судить Бога, лучше готовьтесь к Его Суду.
Это от того что они не знают о том что Иегова вовсе не бог а злобный и кровавый демон, это попы дурачат людям голову своей чёрной ритуальной магией.
Бог никого не убивает. В Боге нет смерти. Бог - это жихзнь. Убивает отсутствие Бога. Когда люди выбирают жить без Бога, они тем самым лишаются Его защиты. И тогда в права вступает дьявол. Он и убивает.
очевидно потому, что ложь все это))
Кому жить, а кому умереть решает только Бог. Мы решаем все, кроме этого и некоторых других вещей.
Почему они заботятся о зародыше, а взрослых готовы убивать? Почему зародыш-это святое, но если зародыш станет атеистом они посчитают, что в аду ему самое место? ;)
первые египтяне убили детей евреев ...вспомните как спасся Моисей ребенком от избиения младенцев ...наверно он им воздал !! что посеешь то и пожнешь сказано... посеешь ветер пожнешь бурю... это духовные законы
у вас, к сожалению, слишком много незнания....
мораль страшная штука
Египтян предупреждали! Каждый волен выбирать.
Бог сам свой сад пропалывает :-)