Религия, вера

Если христианство против абортов, зачем ваш бог убивал детей?

Юлия Юхник
Бог убивал, потому что христианский бог это преступник в мире №1. А аборты это дело житейское и сравнивать здесь нечего.
Zhansaya Bissembay
Лучший ответ
Евреи вырезали аммонитян в городах от младенца до старика.
Елена Рябец
Душа - Вечная Личность.
Анютик Кожина
Бог, как создатель жизни, имеет на то право
Daria Nabiulina
то есть к убийству стариков у вас вопросов нет
Nurbek Dauletkaziev
вы не хотите узнать кем были в прошлой жизни.? и откуда у вас эта особенность выделения ( именно этой темы) начни с себя для начала.)))))
Эльмира К
Вот гад!..)
Katy Katy
А когда Бог детей убивал?
Бог не может считаться убийцей, потому что, когда Он забирает чью-то жизнь, Он не берёт себе чужого.
Прекрасный ответ на тему "Смерть детей в Ветхом Завете" даёт священник Георгий Максимов-самый грамотный проповедник христианства в России:
https://www.youtube.com/watch?v=G_dzsKWavWQ
h ttps://vk.com/@trydnik-moi-otvet-na-vopros-poznera
https://www.youtube.com/watch?v=y8fbdIf4G9o
Самая дивная работа Максимова.... прямо про детей....
Алина М
Боженька от убийства детишек преогромный кайф получает, а эти дьявольские абортарии так и норовят лишить его этого скромненького удовольствия!
**
*вадим *
Христанутые всегда оправдывают действия своего бога-дьявола.
По согласию их родителей.
да не обижайся ты и на это!
Лия Галина
С точки зрения Бога, жизнь начинается в момент зачатия. В своем Слове, Библии, Бог неоднократно говорит о еще не рожденном ребенке как о личности. Жизнь — это дар Бога (Бытие 9:6; Псалом 36:9). Он считает драгоценной всякую жизнь, в том числе жизнь ребенка в материнской утробе. И если кто-то намеренно лишает жизни еще не родившееся дитя, это приравнивается к убийству.
"Кто прольет кровь человеческую, того кровь прольется рукою человека: ибо человек создан по образу Божию" - Бытие 9:6 Жизнь человеку дает Создатель, и никто не должен отнимать эту жизнь.
Не Бог убивает, а люди!
Он убивал только тех, из которых должны были вырасти убийцы.
Анютка ...