Религия, вера

Если существуют богохульники, следовательно, бог все-таки бывает поругаем?

Сергей Войнов
Люди придумали бога по своему образу и подобию - обидчивым и нихрена не добрым)) ) Потому и ругают))
Temirlan Kabiolda
Лучший ответ
Ещё как) Особенно ему неприятен русский мат. Потому и принят был закон о нецензурных словах)
Vusal Ismailov
Богу определения еще ни кто не дал, так как можно ругать то, о чем понятия не имеешь? Богохульники ругают свои фантазии. У верующих познания то же абстрактны, так, что... одним словом, это только наши проблемы.
Дима Корец
богохульники, это идентификация определенной группы людей, для самих идентификаторов. .
определение для тех, "кто не с нами", не имеющее социального статуса в принципе. .
Дума ко второму чтению, наконец до этого додумалась
Слово "поругаем" означает не ругань вашу, как и сатанинскую брехню, а возмездие человеку. Бога ругать за получение возмездия человек не имеет права-это вам расширенное истолкование. Получите болезнь за грех-заслужили ее. Получите нищету-опять же заслужили как возмездие. и так далее по списку ваших грехов-где они есть, там проклятие совершит свое дело.
Света Тикан
Сергей Войнов Демагогия, хула и ругань - синонимы.
Неверно. Это для характеристики неправильного поведения людей и дальнейшего наказания от Бога, за нарушение Его чистых законов. Это к примеру, когда ваш ребенок очень глупо себя поведет, оскорбляя этим вас. Вы будете спокойно все молча терпеть? Или все таки найдете нужным "поставить его на место" ?
малому рогу малое время
Он оказывается ещё и приколачиваем бывает. Интересно кстати КОЛО - приколотить.
Haz
Бог гондон дырявый
а бывают девушки с веслом!!!!
вБ
владимир Б
Сергей Войнов И что из этого следует?