Религия, вера

Бог не бывает поругаем, так говорят, но разве это не мешает ему и дальше так действовать?

Для многих он скрыт за завесой Тайны Не прикосновения и Неведения, пока все замыкается на тех, кто управляет на Земле, это сан поставленных чиновников служителей Культа и его последователей. Все удары они, как щитом принимают на себя, а при этом Бог, так и остается в глазах вельмож, и святым, и чистым, и праведным, и не поругаем. Во, как он устроился легко и удобно за спины своих подопечных от куда и правит всеми. И, как долго будет продолжаться эта картина?
мое скудоумие не дает в полной мере понять роль тех, кто принимает на себя удары. Скорее всего они считают себя богами . Так было и будет всегда
Ксеня Дементьева
Ксеня Дементьева
53 070
Лучший ответ
вот блин, чё вы такие бестолковые? мир двоичен. 1и 0, холод -жара, истина - ложь, Бог и Дьявол, добро и зло.. люди или на стороне добра или зла... И только люди творят всё о чём ты пишешь... При чём здесь Бог? Своё требование он озвучил. не ешь плода с этого дерева. Забили хрен. Он через Моисея дал 10 заповедей. забили. Отдал сына на поругание и смерть чтобы человек понял. Иисус дал ещё 2 заповеди. человек снова -ЗАБИЛ БОЛЬШОЙ И ТОЛСТЫЙ! Хуле вы бля все хотите от Бога?
Диана Богданова По твоим словам видно, ты явный защитник угнетенных и поруганных, что ж прими тогда на себя всю эту энергию зла, а что это значит, узнаешь потом сам.
Интересная версия...
Он бывает только злым
Asel Tashmatova
Asel Tashmatova
8 190
Диана Богданова Именно, только злым.
До Армагеддона эта картинка будет сохраняться. Затем Бог положит конец тем, кто не оценил Его жертвы, которую Он принес за то, чтоб не только установить отношения с грешным человечеством, предки которых еще в Раю плюнули Ему в лицо и отказались подчиняться, но и открыть им дорогу в Рай, который они никак не смогли здесь за земле воссоздать, а наоборот превратили ее в мусорную помойку.
Он положит конец всем, кто убивает, поощряет убивать, работает на машину убийства, тем, кто с алчностью наживается за счет других, но обвиняют Бога во всех грехах. И тех, кто несет всякий религиозный бред, который только чернит доброе имя Бога.
а после этого на очищенной земле будут установлены справедливые и праведные условия жизни для тех, кто выбрал тот путь, которым идет Сам Творец человека, путь любви, истины и справедливости.
наоборот, эти люди прикрываются Богом, а творят беззакония.
Бог - это непревзойдённая любовь, не заставляет ваших служителей Культа джелать Зло.
Гулу Жакыпова
Гулу Жакыпова
3 889

Похожие вопросы