Собираясь с подругами мы пьем красное вино, гадаю им на таро... Смотрим ужасы, или американские комедии (равнозначно)
Обсуждаем мужчин. может потом идем в бар.. и т. д.)
Религия, вера
вопрос верующим. сколько грехов мы совершаем?
У вас на всех один серьёзнейший косяк.
Анастасия Киришева
ахах)))в чем проблема?)
а можно другим отвечать?... мы совершаем один грех, живем мы, даже не смотря на протаскиваемые ими нелепые законы
Совершая один - совершаете все, вот!
))..
Ну тебе статистику = за день или в неделю! выдать..
я бы на твоем месте уже по поводу грехов не заморачивалась :-)
Много, так как мы не роботы и не запрограммированы на безгрешность, но единственное отличие от грешников, что ведем работу над ошибками и справляемся.
Пуля греха не совершает, когда летит мимо цели. А вот если попала - совершила благое дело. Грех, сказал Патриарх, в переводе с греческого - промах.
Все качества, нормы и пути Бога, а также его воля святы, и все, что им противоречит, — это грех. Сюда включается неправильное поведение, неисполнение того, что следует исполнять, неугодная Богу речь, нечистые мысли, эгоистичные желания или побуждения
Путем проб и ошибок, мы лишь современем понимам что наделали, вспомни лет 10 назад все свои помысли, мышления, и грехи, где то может кому то сказала плохое слово, где то сделала не правильно, а сейчас вспоминаешь и думаешь, это же надо было.... помните, разбойник вошел в рай когда покаялся. Что такое грех вообще? то, что мы делаем плохое для других и для себя лично, другие переживут, все проходит и плохое пройдет, а ты свой вспомни грех, покайся в нем, и не делай его больше. И хватит заниматься хуйнем типа гаданием, маленькая чтоли )))))
Это всё "грошовые" грешки.
Вот когда Вы своим подругам завидуете и желаете им различных "неприятностей", то это уже страшнее...