Религия, вера

Вопрос верующим: Сколько еще продлится век атеистов? Долго ли нам еще терпеть? Что написано об этом в святых книгах?

прочтите Иоанна Богослова... .
а сроки не указаны - никому не дано знать, когда
Галина Зайцева
Лучший ответ
Терпение и смирение -это основа веры, а так как бороться со своими страстями могут немногие, то внешнее неприятие веры верующим просто необходимо
пока верите в бога
терпеть вам...
Dilshod Kazakov
бушь терпеть
пока не вымрешь
пока не вымрете вы все
блин религиозные терпилы
А мы что, вам мешаем? ) молиться не даем, или вожделенные мощи отнимаем, не даем вам их лобзать?) ) или может приходим к вам в дом, или останавливаем на улице с проповедями? )
Нет? ) Ну тогда тусуйтесь между собой в своих богодельнях, и глупых вопросов не задавайте)
максимум до 2022 года
Begimai Chilpakova
да по сути вы наверно еще ничего особо не терпели. Так что готовтесь к большим претерпениям .
Это первые позывы и не положительные, на на шизофрению, на почве религиозного фанатизма. Бля! потеряли тварь божью, его дом, дурдом.
Игорь Рускевич
пока конец света не наступит. так что крепитесь, молитесь и надейтесь на Бога.
А Святые писания призывают к смирению и терпению и в перерывах - к покаянию)))
Прикол. Ведь все знают, что миром двигают умные, если убрать атеистов, опять щи лаптем хлебать будете?
Мария Alex (Носова) Поймите, что благодаря верующим в нашей стране поддерживается порядок и атеистам следовало хотя бы словесно воздать благодарностью, за то что мы молимся за общее благо! Если бы не верующие, то наша страна давно бы обнищала и у нас не было бы никаких ресурсов и мы бы давно уже превратились в пустыню. Ведь сказано, что "ради верующих пощажу то место."
!917 год. Заседание ревкома.
Asel Dauletbayeva
Долго ли нам терпеть религиозный террор и поборы со стороны служителей различных культов? Даешь сборы народных средств на строительство заводов и институтов !!!
Еще один больной сколько вас здесь