Религия, вера

Христос был царских кровей, Будда был царских кровей, а каких кровей был Мухаммед? Крестьянских, дворянских или царских?

Влад Костюхов
родословная Пророка (мир ему и благословение) , с которой согласны и исследователи истории Ислама, и ученые-исследователи генеалогии Пророка (мир ему и благословение) . Далее перечисленного среди исследователей имеются разногласия. Но все единодушны в том, что род Пророка Мухаммада (мир ему и благословение) уходит своими корнями к пророку Исмаилу, сыну пророка Ибрахима (мир ему) .
И все теологи в мире, считают его прямым потомком Библейского пророка Авраама (Ибрахима).
Олеся Пантюхина
Лучший ответ
а путин чьих будет
Антон Андреев
Христос вааще не был царских кровей
а Махмуд был кровей бедуинских
правда ходит слух что мать его -
Амина бинт Вахб - была
отчасти иудейкой
тогда становится понятна стойкая ненависть Махмуда к своим
Адилия *
А Христос-то с чего был царских кровей?
Влад Костюхов По Давиду. Как потомок Царя Давида.
А он был мужем богатой жены.
Тураев Зокир
Христа ваапче не было.
да все они из холопов.. . Религия - хавка для недоразвитых
Ну ты то лучше многих знаешь, чо он был альфонских кровей. Женился на пожилой но очень богатой родной тетушке. И не посмотрел, что у нее от предыдущих мужей было не менее четырех детей. ДЕНьГИ, ДЕНьГИ, ДЕНьГИ. Ну а уж после смерти этой тетушки у него пошли аяты, позволяющие ему все в этом плане. И бывшая жена его пасынка, и пожилые вдовы, и девятилетняя Аиша, и двоюродные сестры, и вообще, практически любая женщина могла быть его. Наголодался со старенькой тетушкой.

Коран, сура 33 аят 50
Мухаммед был холопом.
Олеся Пантюхина Это ты холоп