пора
попы осатанели
Религия, вера
Как вы считаете, нужно ли объединяться неверующим людям в РФ для отстаивания своих прав?
Обязательно. Быстрее и без трёпа . Пора дать попам по рогам .
Однозначно! Без сомнений! И переизбрать Госдуру!
Например, каких прав? =)
Нет конечно. Мои права просты: отвергнуться себя, взять крест свой и следовать за Христом. Кто же покусится на мои права?))
Что за права? Я лично хожу в церковь, кто мне запретит, а здесь, хочешь отвечай, хочешь выключай комп.
Что опять, тайный "Союз меча и орала" ?
а какие права не верующих ущемляются, если не секрет
Маира Бекмамадова
Нарушение принципа светского государства.
Посмотреть бы как они среди себя будут главного выбирать....:)
Ольга Щелокова
Разве в ассоциации нужен главный?
Попы только этого и ждут, чтобы вой поднять. Есть закон и суд - там и надо отстаивать. Хотя, конечно, в РФ эти две вещи немного абстрактные.
Ольга Щелокова
И по какому поводу будет возмущённый вой, интересно?)
Да!! !
Надо всем атеистам сеть пить чай с печеньками и обсуждать.)) )
А конституция на что?
Слова Бога:
"...Кто ответит на вопрос, почему Религии не могут спасти человечество от
людей, занимающихся изготовлением оружия массового уничтожения? Зачем Богу
нужно было создавать землю, где люди мучаются и уничтожают друг друга?.. .
каждый учится скрывать своё истинное лицо, не подавать виду, что испытывает
чувство неполноценности, а порой и отчаяние, поэтому вслух восхваляет или
критикует тех, кому подражает.. .
_________________
Забота о ближнем вынуждает людей лгать, так как есть убеждение, что правда
может убить. Поэтому ложь стала источником правоты.. .
Ложь используется во имя добра, а правда искажается во имя зла, так как и то,
и другое в корне являются страхом, в котором разум не ищет Бога.. .
Человек, получая признания тех, кому хотел подражать, становится уверенным и
могущественным в глазах других, но не свободным от страха, в котором нет Моей
любви.. .
Страх перед Богом привёл человечество к признанию того, что защитой ему служит
наружное соблюдение правил. И "вера, надежда, любовь" без Божьих
знаний трактуется страхом так:
ВЕРА - если не будешь придерживаться страха перед Богом, то пойдёшь в ад, где
будешь мучиться за свои грехи.
НАДЕЖДА - зло обязательно будет наказано Богом.
ЛЮБОВЬ - если отвернёшься от Бога, то Oн тебя накажет, и чтобы этого не
случилось, люби людей и помогай им.
-----
Но разве мусульмане, которые истребляют христиан или иудеев, верят в Меня?
Разве Я учу истреблять друг друга, издеваться над своими родителями или
детьми? Только сумасшедший убивает за веру в Бога. Бог учит жить в любви и
согласии. Вы же, напротив, хотите воевать за справедливость. Желание это идёт
от страха ваших предков, которые доказывали всему человечеству, что Бога нет,
используя при этом время, чтобы скрыть истину ( ...раскопки показали... ,
...рукописи свидетельствуют..., учёные доказали..., это плащаница
Иисуса из Назарета.. . и т. д.) .
Знайте, что Я и пальцем не пошевельну для того, кто опровергает Мою жизнь! Ибо
не родился ещё тот, кто умер за Меня. Каждый умирал за свои грехи, представляя
себе, что Земля принадлежит людям, а не Мне! Поэтому происходят землетрясения,
наводнения, пожары и бураны... "
-----
отрывок из книги "Мафия против Бога! "
критикует тех, кому подражает.. .
_________________
любви.. .
знаний трактуется страхом так:
будешь мучиться за свои грехи.
случилось, люби людей и помогай им.
-----
Иисуса из Назарета.. . и т. д.) .
наводнения, пожары и бураны... "
-----
отрывок из книги "Мафия против Бога! "
На том свете неверующих соберут вместе в Аду, так что не торопись пока подожди еще маленько
только объединение спасет мир))
Да!
Нет.