Религия, вера
Вопрос встал ребром! Есть в нас Вера с горчичное зерно на всех? Попросим сдвинуться гору! Предлагайте какую? Без шуток!
нет такой веры, делаем грехов каждый миг
А вот шиш Вам. одного моего неверия хватит что бы Вы не то что гору. а и ноль на единицу в коде этого сайта своей совместной верой не поменяли. Кроме того неверующий я всяко не один. Так что будем совать палки в колеса. нечего нарушать законы природы. Вера у них с зерно.. . Никаких зерен. а коли зерна. идите горчицу сажать. все польза. А горы оставьте в покое, Двигают тут их понимаешь.
Совсем разбаловались верующие,
а вообще.. . вообще лучше тучи двигайте и теплые воздушные массы. Что бы на моей широте тропики образовались. Это куда актуальнее гор. Можете? Вот как сможете и у нас станет зимой плюс 20. тогда и поговорим.
Совсем разбаловались верующие,
Вот так и начинается хаос!
В свое время из СССР в Европу выехала куча народа которая на чужбине мягкими, дождливыми зимами скучала о снежной зиме и что мы сейчас видим ----------их мечты сбылись - они получили снежные зимы!
А теперь еще и удивляются, что никогда такого небыло
Если у меня есть вера, зачем мне вы? Я уж и без вас сдвину, и не гору, а то, что надо мне.
А если у меня нет веры, так я вам ничем не помогу.
У меня за забором гора мусора и объедков... смогешь?))
Горы мусора сомнений и всего нечистого должны быть сдвинуты.
давай арарат
с коньяком не перепутай
не надо горы двигать) нам еще землетрясения не хватало...