Религия, вера

А вы все еще по своей глупости и невежеству отвергаете эволюцию?

Зачем отвергать ее? Это же научный факт!
Современная биология неотделима от концепции биологической эволюции. Мировое научное сообщество обоснованно считает, что имеющиеся доказательства эволюции настолько неопровержимы и всеобъемлющи, что отрицать факт биологической эволюции, оставаясь в рамках науки, сегодня уже невозможно.
К каждому отдельному примеру или аргументу всегда можно при большом желании придраться (этим и занимаются антиэволюционисты, часто не совсем точно именуемые креационистами — люди, отвергающие научную концепцию эволюции) , но с научными представлениями об эволюции согласуются миллионы фактов. Эволюция придает смысл, логику и стройность всему гигантскому массиву накопленных биологией знаний.
Однако то, что очевидно специалистам, далеко не всегда очевидно людям, не занимающимся наукой профессионально. К сожалению, антиэволюционистская пропаганда продолжает находить отклик в сердцах многих далеких от биологии людей. Этому есть целый ряд причин, в том числе психологических. Например, многим кажется, что происхождение от обезьян умаляет человеческое достоинство. По мнению ряда психологов, живучесть креационизма отчасти связана с врожденными особенностями человеческой психики. В частности, людям, особенно в детстве, свойственна так называемая «неупорядоченная телеология» — склонность приписывать некую изначальную цель всем объектам окружающего мира.
эволюция давно уже общепризнанный факт, отвергать её могут либо мошенники, либо тролли.
Георгий Павлиди
Лучший ответ
Обезьяна произошла от человека.
Запомни это. И больше херь не пиши.
процитируйте то место у Дарвина, где он говорит о происхождении человека от обезьян.
и боги возрадуются. .
Дарвин говорил об ОБЩЕМ предке человека и обезьяны.
Вы до сих пор еще по своей глупости и невежеству принимаете эволюцию?
Нет, ни когда не отвергал.)
Иван Васильев
Всё что не от Бога - неустоит и разрушится.
это факт лишь для тебя кто то не так просто взял и во все эти сказки поверил
Еще один мудрец - всезнайка!... Ну-ка расскажи нам, как один вид животных переходит в другой! Объясни нам - дуракам верующим это!... тебе известно, что еще ни одному выдающемуся уму это было недоступно для доказательства? В теории сэра Ч. Дарвина - это не объяснено! Или ты эту теорию не читал?.. .
Вот она - ваша безграмотность неверующих и необразованных "всезнаек"!
Ага, может быть и Дарвин произошел от обезьяны, но моих предков Бог сотворил.
унижение человеческого достоинства основывается на одной из форм мании величия, когда человека возвышают над животным миром, выделяя его как особо важную персону для некоего абстрактного существа, создавшего специально для человека целую планету.
Илья Кузнецов
Совершенно нечестный подход, типа кто в это не верит, тот дурак и невежда. Или "Весь научный мир так считает", "все образованные люди, мало -мальски грамотные это признают". Да неправда это. Абслютный факт, что научный мир, образованные и умные люди разделены на сторонников эволюции и сторонников сотворения. И пользоваться такими подтасованными аргументами - всё равно что врать людям в лицо. И это вовсе не умно.
Анна Дондукова
Невежество и глупость - поднимать тему ТЭ, если известно, что англикане и католики ее признали.
Aidyn Satybaldin
Все биологи мира признают эволюцию, но люди учившие биологию только в школе считают, что они умней их.

Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. А. Эйнштейн
Ольга Новик
Куда уж нам до тебя невежа
Yaroslav Bassirov