Царство Бога — это правительство, установленное Иеговой. Иисуса Христа Бог назначил Царем в этом Царстве. . С Иисусом никто не может сравниться. Он «Царь царствующих и Господь господствующих» (1 Тимофею 6:15). Иисус в силах совершить намного больше добрых дел, чем любой, пусть даже самый лучший правитель.
Где находится Царство Бога? А где сейчас Иисус? После смерти на столбе мучений он был воскрешен и вознесся на небо (Деяния 2:33). Значит, Царство Бога находится на небе. Вот почему в Библии оно называется «небесным царством» (2 Тимофею 4:18). Хотя Царство Бога на небе, править оно будет землей (Откровение 11:15).
Религия, вера
Что такое "Царство Бога"? Я ставлю простой вопрос, но нормально отвечают, только СИ, остальные, в основном, ерничают!
Дык, СИ (господи спаси) там уже были! Вот поэтому они так нормально отвечают.
"Царство Божие внутри вас и берется оно силою. И, употребляющий усилие, восхищает его" Так сказал Христос. Евангелие от Матфея.
Отчасти уже есть в нас и через нас проявляется в мире, а отчасти только будет после Второго Пришествия Христа. См. Откровение 21гл.
Ответ вам вряд ли понравится. Оглянитесь вокруг, посмотрите в себя - больше ничего нет. Это кстати вовсе не печально.
Знание Библии - это текст Библии и толкование на Него или Нее. Т. е. , по большому счету, знание это и есть толкование. Если последнее напишет сам сатана, то можно даже проверить, ибо это толкование вполне соответствует Библии и Библия ему, но только !!!согласно этому толкованию, а все остальные, естественно, ложными! Намек поняли???
это где тебя уже ждут!
Всё. Всё что есть, всё это царство бога.
Великий конвейер рождения и развития Душь ...
И Ад и Рай и наш Мир, всё это Царство Бога ...)
Это неприступный Свет, где обитает Бог, а ещё человек, который освободил место для его царства внутри себя. На земле царство сатаны, где крутятся учения, попы, кресты, войны, библии и т. д.
>>> Что такое "Царство Бога"? Я ставлю простой вопрос
Нифигасе простой вопрос !?!
Такой мудрец как Иисус, этому вопросу посвятил много времени, столько притч рассказал, сколько не рассказал притч о других понятиях
Царство Небесное - это.. . -говаривал он,
много раз говаривал!
Почитайте Евангелия сами, там притчи от Иисуса есть
Могу добавить.
Вот человек - это процентов 10% сознания
и 90% безсознательного
10+90 = 100 % можно считать за Царство
но вот беда,
90% Царства оккупированы темными силами
а 10% Царства, король потерял память и забыл про свое царство.
так вот Царство Небесное,
это когда к королю чуток возвращается память, и он вспоминает, что есть у него Царство. . и есть в Царстве проблемы, ибо царя (короля) в царстве нет.. . народ стонет под гнетом темных сил. Король должен найти путь в Зазеркалье, и устроить "революцию", освободить свой народ от темных сил.. . ОСВЕТИТЬ всё царство СВЕТОМ Истины.
И вот Царство Небесное - это ПОБЕДА!
это человек стал 100% цельным, гармоничным, полновластным хозяином себе самому. Это человек заимел Царя в голове. И правит собой как Бог.
Нифигасе простой вопрос !?!
много раз говаривал!
Могу добавить.
и 90% безсознательного
10+90 = 100 % можно считать за Царство
но вот беда,
90% Царства оккупированы темными силами
так вот Царство Небесное,
И вот Царство Небесное - это ПОБЕДА!
очевидно та приманка, на которую клюют люди не плохо) ) Это не ерничество, а так видится все это со стороны))
А что СИ одни и знают ?
Смешно !
Объвили себя СИ и уже стали просвящёнными.. . ха-ха.. .
---------------------------------
Царство Бога это то, что им создано изначально во всей Вселенной.
Мы здесь только гости и не более того.
Смертны на 100%.
Смешно !
---------------------------------
Мы здесь только гости и не более того.
Смертны на 100%.
это абсолютный антиматериальный мир.
Царство, только у царей. Княжество у князей. А каждый раб, мечтает поплотнее поесть и помягче поспать. Вот и здесь не исключение, считают что за свои деяния (хорошие) , по любому после смерти в царствие попасть. Вот и выдумали такое царствие. Сейчас начнется тыканье в библию, мол тут так написано, бла, бла, бла. Но нужно просто раскинуть мозгами и подумать, а не опираться на книгу, написанную людьми.