Дети хоронить будут или кто-нибудь другой. Как захотят так и будет.
Мне уже будет не до этого.
Религия, вера
Вопрос атеистам, По каким религиозным законам вас будут хоронить после смерти? и какой опознавательный знак поставят?
ах как сильно меня это. .
:)
.. не волнует. Даже не представляете.
Ps. ..дети все сделают правильно.
:)
.. не волнует. Даже не представляете.
Ps. ..дети все сделают правильно.
Мне это не особо интересно, ибо начну творить новое. В Советское время ставили у изголовья звезду, как знак Святости и вечной жизни, этот символ и над древом вечной жизни, Истинными сынами божьими, а вот на крестах таких убивали и крест символ смерти, потому выбираю ЗВЕЗДУ.
Постелите мне степь в изголовье поставьте звезду!
да.. верно, чтоб прах по ветру рассеять. .
и чтоб бухие родственники под волшебным плюсом не рыгали накушавшись на могилке.
Ни по каким.
Никакой.
Меня в мавзолей пусть положат.))))
Николай Мальцев
Так вот кто инициирует дебаты о захоронении Владимира Ульянова... ясно))
Меня кремируют. ))
Без знаков и религиозной атрибутики ))
Елена Красноярова
как грустно.
Свидетель Глобального потепления.

да пофиг. все в земле гниют одинаково как атеисты, так и адепты
Валентина Тихонова
Адепты знают как их похоронят а атеистов похоронят по законам и ритуалам которые были ненавистны и чужды атеистам.
Вероятно кремируют. Не задумывался, это будут думать те, кто будет хоронить.
Атеистов, по религиозным законам - это как минимум странно.
Валентина Тихонова
Странно нестранно но всех атеистов и комунистов, хоронят по законам какой нибудь религии, и крест ставят на могиле или еще другой знак.
Николай Мальцев
Привет, дивная!)
Ержан Бекболатов
что-то как-то лениво мне сегодня ликбез по данному вопросу проводить.
Ставят - плиту надгробную с ФИО и датой рождения- смерти.
Фото, по желанию.
памятник, могут заказать, стелу к примеру.
А сразу, после захоронения, пока земля не осела - ставят табличку с номером могилы, и данными умершего.
На могилу - цветы- венки укладывают.
В СССР, до памятника устанавливали тумбу, красного цвета, с выше указанными реквизитами.
Иногда, на верху монтировали -звезду.
Фото, по желанию.
На могилу - цветы- венки укладывают.
Иногда, на верху монтировали -звезду.
религиозные бредни засунь себе в протмоне.
Опознавательные "знаки" надо создавать при жизни, болван!.
Валентина Тихонова
Да ладно не нервничай, все там будем в могиле, или атеисты не умирают, или атеистов не хоронят? может на могиле атеиста не ставят крест? Думаю сегодня ты в первый раз в жизни серьезно подумаешь о своем мировозрений. Умник. Болван тот который все жизнь плюет на свою религию а при смерти, его хоронят по законам и ритуалам какой нибудь религии и с крестом на могиле(опознавательный знак). Сам поймешь кто болван, если ума хватить!
вы разлагайтесь в земле в ящике подобно тухлому мясу в вакуумной упаковке, я за - кремацию!
Валентина Тихонова
По моей религий хоронят так. Человека заворачивают в белую материю один слой и кладут в могилу, и все. НИ какой вакум или ящик или упаковка. из земли вышел и в землю ушел.
Екатерина Елисеева
а кремированный ТАКЖЕ превращается в прах и в прах уходит!
Для ответа на этот вопрос мне нужна машина времени. У вас она есть?
Меня похоронят как фараона - в пирамиде, вместе со слугами, невольниками, гаремом и всем моим скарбом.
Умру с проклятьем на устах, чтобы через тыщу лет мою гробницу открыли и начались страшная чума и мор.
Просто надгробный камень с моим фото.
Почему верующие постоянно думают о смерти???
Валентина Тихонова
Да мне просто интересно, почему все атеисты говорят одно а хоронят их вообще по другому? Раз знаешь свой похоронные ритуалы, зачем плеваться в свои колодец(религию).
Ответ придуркам нас в прахе нет и нас не хоронят Как говорил Иисус живые к живым а прах к земле
Мне пофиг. Попрошу только без крестов. А лучше - пусть развеют мой прах с наибольшей высоты )))
Не по каким