Религия, вера
Здравствуйте. А шо делать в аду есль он не минуем?
Жариться на сковородке, кожу снимать будут и многое не приятное).
Пока вы живы есть шанс избежать сей участи, еще было бы желание....
Марлен Умеров
В аду работаю.И есть желание тока на гора.
Слово «ад» встречается во многих переводах Библии. Есть Библии, в которых вместо слова «ад» используются слова «могила» , «преисподняя» , «мир мертвых» и другие. В некоторых Библиях соответствующие слова просто транслитерируются с языков оригинала, то есть передаются буквами языка, на который делается перевод. Что это за слова? Это еврейское слово шео́л и греческие слова ха́дес и ге́енна. Как шео́л, так и ха́дес обозначают не отдельное место погребения, а общую могилу человечества. Ге́енна служит символом вечного уничтожения. Однако во многих христианских и нехристианских религиях под адом понимается место, где обитают демоны и где нечестивые после смерти подвергаются наказанию, часто мучительному-это ложное учение, которое не соответствует Библии.
Логистикой займусь. Уголь эшелонами доставлять.
Учение об огненном аде, где грешники вечно мучаются, не является библейским учением. Это учение уходит своими корнями в мифы древней Вавилонии и Ассирии, где загробный мир изображается как "место ужасов, в котором царствуют жестокие боги и демоны". Это порочащее Бога учение исходит от главного клеветника пытающегося всячески очернить Бога, - от дьявола, само имя которого означает "клеветник" и которого Иисус Христос назвал "отцом лжи" (Иоанна 8:44).Библия говорит "Бог есть любовь" (1 Иоанна 4:8). Стал бы любящий Бог вечно мучить людей, которые грешили пусть даже несколько десятилетий? В Библии говорится, что возмездие за грех- смерть, а не вечные мучения (Римлянам 6:23),
Умер президент Никсон.
Бог ему говорит:
"Вам в Ад. Вы конечно с американский хотите? "
"Нет-нет, только в русский"
"Почему? "
"А там, то дров не подвезут, то смола закончится".
Бог ему говорит:
"Нет-нет, только в русский"
"Почему? "
Испытывать мучения за то, что жил не по Божьим законам.
Рано думать.
Драться с чертями, драть чертих, беседовать с дьяволом.. . Приколько, наверное.