Религия, вера

Нападки неверующих по Библии причинили ей вреда не больше чем удары сапожного молотка по египетской пирамиде?

И в самом деле.. . какой ущерб можно нанести сборнику фольклора?)
Слава Машновский
Лучший ответ
Как вы фанатики уже з-али с этим тупым вопросом. Никто на вашу святую книгу не нападает, над ней смеются. Что намного хуже.
Толпа сапожников пирамиду раскатают, рано или очень рано, зависит от их количества и трудолюбия. :)
?I
?zg?r Ilarslan
Скажите, милейший, когда Вы, - да-да, лично Вы, - последний раз "читали" этот мифологизированный бред под названием "библия"? сдается, - Вы лично в руки этих мифов не брали...
Книга книг, само название - Библия - значит книга, библиотека - книги, она - первая, и она же - не превзойденная по мощи, концентрации духа, духовности, логики, смысла, добра, в конце концов.. . для одних она - сказка, для историков - исторический документ, для поэтов и художников - источник вдохновения (хорошо бы и судьям вдохновляться Новым Заветом, а не лукавой конституцией...) , для страждущих и поруганных - источник успокоения и утешения.. . даже злые не успокаиваются ею только до поры до времени, пока их жареных не клюнет.. . в общем, книга благодати, полная духовного бальзама - первая и лучшая в истории человечества...
Вера Мальцева
Человек построил пирамиду, человек её и сломает.
Ей ничто не страшно. Это Слово Бога
Юрий Лозовский
Неверующим срать на библию. Неужели Вы думаете она нам мешает?
Атос, почему вы беспробудно бухали в винном погребе ? )
Вернули к жизни многих верующих, а нападать на книгу - как-то по-христиански слишком.
Атос, ты прав.
Виталий Ющенко
Нуриза Кадырбекова Один в попку лизнул, другой ему 5 поставил)))) Гомосятина )))))
Да пожалуй. Камень он и есть камень.
И трудно нанести вред тому, что само и есть самый большой вред.
Mirlan Mytaev
ага, но за то сама эта мерзейшая книженка принесла столько вреда и искалечила столько судеб, что и не сосчитать!.
Гриша Рябков
1. Ты преувеличиваешь похуизм б-говеров.
2. Ты приуменьшаешь влияние атеистов на неокрепшие умы.
3. Поговорку про соломинку и верблюда с поломанным хребтом напомнить?