Религия, вера

А чо атеистам легче доказать - Атсуцтвие Присуцтвия, или Присуцтвие Атсуцтвия?

He is absent today. По причине присутствия у него абсента.
Доказательства имеются!
Dima Kosmetolog
Лучший ответ
Атсуцтвие Присуцтвия серого вещества в твоей голове.

Тем более это доказываешь сам ты своим вопросом
Нах !!!=))))

Лехчче всиво дакасать Атсуцтвие Атсуцвия !!!

Чиво небыла никада - таво и нибудит патом...
* Dangerouse * **
если атеист знаком с наукой, то он не будет заниматься док-вом отсутствия факта :). но док-вом присутствия факта -да.

Потому выбираю второе
Асет Айтжанов
Легче доказывать наличие чего-либо (ЧЛ) по проявляемым этим ЧЛ свойствам. Доказать отсутствие можно только в конкретном месте в конкретное время, а так-то Вселенная бесконечна и время вечно, говорят.. . Может, где-либо когда-либо ЧЛ и найдется! :)
Ардак Баубекова Я хотела сказать, что отсутствие присутствия вообще доказать невозможно, а присутствие отсутствия (что равно первому) в данном месте и в данное время можно попытаться, если знаешь все свойства этого самого ЧЛ :)
Только после, того когда ты пояснишь, что такое, осенья осень. Я смотрю ты мастер, хрень гнать.
Оксана Мудрова
Блин, можно уже создать раздел: "Крендели. Кексы. " И спорить в нем до усрачки, кем быть круче, кексом или кренделем. )
Сп
Спортсмен
Легче то, о чём есть доказательства.
Ты сначала реши, что доказывать будешь,
найди доказательства, а уж тогда и поговорим.

А то вы только говорить горазды.
Габит Арыстан
Твою безграмотность...)))
значит дело было так смотрел я кин-дза-дзу и значит все закончилось тем что я весь русский язык на буквы разложил с их значением та вот слово бес вроде как бес но если к нему прибавить агрессию (буква Р) то получается Серб а флаг сербии уже потом я увидел по ТВ перевернутый российский, то есть значи у нас в росиии 2-е по величине государство суть бесовское! но это не вся ичтория с буквами вот те еще история короче я ввсе забил в телефон буквы и сочетания букв и значит накуренный сижу на ответах РВ конечно и значит нажимаю кнопку обновить и короче я как начал читать первый вопрос мне короче в макушку какой-то магический винт начали ввинчивать ну капец состояние не приятное я так и не поянл сути вопроса испугался капец ваще но сделал копию экрана потом я боялся читать этот вопрос.
Евгений Кротов
легче было бы не тратить силы на доказательство ..