Религия, вера

Веский агрумент к вечному спору между верующими и атеистами: ученые доказали..(+)

Alexander Smirnov
ааааааааааааагааааааааааа ...так вот по чему они такие злые ))))))))))))
Люба Боготая
Лучший ответ
Простите, а в каком месте начинать завидовать? А то я не пойму никак...)
Alexander Smirnov ну...у Вас муж верующий?))
Александр Ратковский Если я правильно интерполирую автора, завидовать нужно местом , глубже на 3 см. :))
Кому-то нравится поменьше :-)
Kuhzod Ibn
Конечно!! ! Ведь верующие, как правило, обрезание делают!! !
Не знают какое вырастит, а режут!
ps
Срочно в номер!! !
Шаманы открыли тайну: "У верующих удлинняется в пять раз, а у атеистов только в два... "
Натали Торосян
Надеюсь не британские (tm) учёные?
Аминат Кисанов
Ой завидую!,,, Хотя, простите ...При ходьбе и разговоре они его к коленке пристегивают или к стопе привязывают!
Татьяна Перетрухина Извиняюсь - не к стопе, а к своей попе.
Исходя из древней традиции: определять правоту длинною члена, атеисты становятся правыми! =))
Еще одно очко в споре)))))
ты им сначала пользоваться научись, а то смотри прям гордость то из ушей так и прет!
Alexander Smirnov Экзаменировать кто будет??))
то теперь Атеистов по членам будут определять
Sergey Ivanov
Доказательства убедительны и своевременны,
поскольку разумные аргументы исчерпаны,
остаются анатомические доказательства.. .

Последующие будут на наноуровне?... а там и до нематериальных объектов дойдет.. . вот там и побеседуем.
Мир Вам.
Анна Сулима
ну значит нас будет больше еще больше :))))
Ща кто больше всех из верующих будет возмущаться у того действительно... ну дальше сами знаете))))))))))))))))))))))))))
браво! хороший прикол. Ща религиозники измерят себе и засыпят тебя проклятьями !
Зачем Атеистам члены, если у них отсутствуют яйца.
Натали Торосян Длиннее именно потому, что без яиц :)))
Маруф Норбоев По себе такой вывод сделали???
Татьяна Хомякова То есть яйца - только религиозным ...вместе с пасхальными, так?
Куда мир катится?? ? Теперь верующих и атеистов мерят по длине гениталий.. . А женщин по размеру груди?? ? Не знал что Пэрис Хилтон такая набожная, а Ирен Феррари атеистка! Теперь будем с ними говорить только о Боге или его отсутсвии!!!
Лицзюнь Чэн