Религия, вера
Верующие думают, что произошли от бога, а на самом деле бог их сделал из грязи, а не от своего семени. Большая разница!
из семени бога рождена лишь Афродита.
Инна Германова
а Иисус?
Только тело. А духовная природа дана как дыхание Божие в нас - Быт. 2:7
Кроме того, во Христе человеческая природа целиком обожествлена.
Кроме того, во Христе человеческая природа целиком обожествлена.
Инна Германова
Дыхание - не сперма. От дыхания не станешь сыном отца. Вот Иисус может считаться сыном бога, а остальные - лишь куклы его, рабы, роботы. Если ты сделаешь говорящую игрушку, она тебе будет родной дочерью?
Из брения создан Адам и все люди его потомки. а Христос вложил Свое Семя и мы теперь уже в новом творении-в Христе. Кто еще не познал этого, не может вникнуть в это.
Инна Германова
Вижу, что ты ещё и не понял. Дыхание - не сперма. От дыхания не станешь сыном отца. Вот Иисус может считаться сыном бога, а остальные - лишь куклы его, рабы, роботы. Если ты сделаешь говорящую игрушку, она тебе будет родной дочерью?
Вообщем дело было так смотрел фильм стигматы, а там сказано что царствие божие внутри тебя и повсюду вокруг тебя а не в стрениях из дерева и камню расколи дерево и найдешь меня там подними камень и найдешь меня там судя всего это про червя (а червь с английскогоWorm) Вор короче, тоесть найдешь вора если копнешь поглубже, и еще ситуация снился мне как то один умерший мой одноклассник так вот он мне такое поведал что Я это 6*6*666=23976 вот такое число Бога и еще много чего показывал а че солнце приближал человека воскрешал это обошлось мне в 300 тысяч, но это не в тему, так вот то что в тему это шмыгание носом и вообще всякое движение к примеру девушке задаешь вопрос мысленно ты гном? А она рукой волосы поправляет или сумку или в карман за чем то лезет овт как то так. Самое основное в этом это следить за своими мыслями даже взять тех же птиц и собак с кошками они появляются в поле зрения не просто так в большинстве случаев это означает да воробьи к примеру немного быстрее голубей в этом плане пролетают быстрее чем приходит мысль а голубь прям во время приходы мысли, ворона слегка притормаживает, но тоже дает понять что мысль правельная следи за мыслями и за событиями которые происходят перышко летит еще что-то про номера машин вообще не говорю там гораздо сложнее это люцифер в нмерах машин зашифрованы буквы нужно уметь разбираться это долгая история вообщем самый важный урок это сопоставить свои внутренние рассуждения например со странными звуками в комнате скриапами хрустами ну бывает такое мебель там скрипнет сама собой или дверь сквозняком откроется, но главное это шмыгание носом раз уж мне мертвец об этом намекал хотя я знал до его сообщения об этом, то думаю стоит заострить на этом внимание.
Инна Германова
а мой мертвец мне рассказал, что это всё херня, значит не стоит заострять на этом внимание.
Есть физическая сфера и есть духовная.
Инна Германова
Что же верующие не признают духовную сферу за атеистами?
Ну да. Версия о том что мы созданы из грязи, намного убедительней эволюции. Давайте похлопаем верующим.
Инна Германова
похлопай, похлопай, это легче, чем думать.
в книге Бытие 1 глава 26 стих сказано :И сказал Бог: Создадим человека по нашему образу, по нашему подобию... Да человек был создан как и животные из праха то есть из элементов земли но человек был создан с особым даром отражать все качества своего Создателя в том числе способностью любить Поэтому несмотря на различные тела (физическое и духовное) все же первых людей можно по праву назвать детьми Бога
Инна Германова
Дыхание - не сперма. От дыхания не станешь сыном отца. Вот Иисус может считаться сыном бога, а остальные - лишь куклы его, рабы, роботы. Если ты сделаешь "с особым даром отражать все твои качества" говорящую игрушку, она тебе будет родной дочерью?
Похожие вопросы
- Как вы думаете, что произошло между Богом и людьми? и произошло ли вообще?
- Почему верующие думают, что если им Бог помог в тяжелой ситуации, то они более достойные чем все те, кому Он не помог?
- Бог дал оргазм мужчине что бы он изливал свое семя. Зачем Бог дал оргазм женщине-ведь это необязательно для зачатия.
- С чего бы верующим думать и считать, что Бог создал и Дьявола?
- Когда верующие говорят, что нас создал Бог, не хотят ли они обидеть тем самым своих родителей?
- Верующие, если вы произошли от Бога, то зачем пользуетесь инстинктами подобно обезьяне?
- Раб Бога и раб Писания это одно и тоже? Или две большие разницы?
- Вот с какого Пса верующие думают, что Адама сотворил бог?
- Живые существа были всегда, и никто их не создавал, почему верующие думают что нас создал Бог?
- как понять? Верующие жаждут увидеть и услышать бога, некоторым удаётся. Но таких тут же сдают свои в психушку.