Религия, вера

как понять? Верующие жаждут увидеть и услышать бога, некоторым удаётся. Но таких тут же сдают свои в психушку.

Я как-то задавал вопрос и большенство были уверенны что с ними может заговорить только дьявол, который прикинется послаником божьем, возникает вопрос как они будут контактировать со следующей мисией, и не сидит ли новый посланик в психушке
Сергей Панов
Лучший ответ
Андрей Швачко миссия придет к тем, кто знает его голос)))
Потому, что надо жить нормальной жизнью и строго выполнять Богу богово, а Кесарю Кесарево, а не пытаться искать Бога везде, а кто пытается уже найти везде, то обычно путает голос диавола, который прикинулся Богом с голосом бога.
Инга Рязанова
Попробуй понять Правду бесконечным количеством вечностей СВЕТЛЫХ КОСМОСОВ "дорог и путей" и то твоим ТЕЛОМ ДУХА попробуй даже душою то понять и ты увидишь, что огромный наш тёмный с погасшими в нём всеми звёздами и даже солнца уже нет, но это всего малая тёмная комната в которую МЕНЯ "ЗАПЕР" ОТЕЦ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ Я В НЕЙ СВЕТ СОБОЮ ЗАЖЁГ и то одна Моего Живого Духа вечность, а их бесконечное число творца меня ЧЕЛОВЕКОМ ТЕЛА ЕГО ВСЕХ БЕСКОНЕЧНЫХ ВЕЧНОСТЕЙ ИСТИНА и для твоей души iSTENA..,а то пока.., сдают 666 богов людского мира особо прыткие души в психушки - то что бы не совершали душою полёт, подобный на моём аватаре (в центре фото видишь светлое тело и сверху "Злобные охранники - боги людские" и слева бежит на помощь деведуше мальчик дух на помощь и на Землю её возвращение - а то просто фото мною неба, а то и чрез него богов и тебе От Одного Живого и Вам ответ
Булат Омаров
Бог говорит нам в творении Своем. . И в каждых событиях.. . Но бывает, что Он открывается Своим избранным и если кто услышит и поймет, то хоть в психушку сдавай, но Бог все равно исполнит Слово Свое!
Я никому не говорю, о увиденном и услышанном.. вдруг в психушку сдадут)))... ну а если серьезно о таком говорить душевредно... разве только со своим духовником.
Аня Журавлева
Не все верующие от Бога)))
Андрей Швачко
Дмитрий Гизов да вроде почти все выполняют его заветы
Блаженны нищие духом, ибо их есть царствие Небесное. Так что ли?
Если ты услышешь Бога - ты не станешь кричать об этом.
А те кто кричат (даже если правда его слышали) - пусть сидят в дурке.
Дмитрий Гизов на Руси таких не трогали, а почитали за юродивых
Андрей Швачко если ему Бог сказал, пойти и сказать то пусть сидт на дурке те, кто не захотел слушать !