Религия, вера
Радиоволны (любимый аргумент верующих) мы слишим с помощью радио, а с помощью чего можно увидеть, или услышать - Бога???
с помощью галюцинаций и иллюзий, чего только не "узришь". Все кто что-то видел делали это закрытыми глазами.
С помощью глаз и ушей естественно!
10 И, приступив, ученики сказали Ему: для чего притчами говоришь им?
11 Он сказал им в ответ: для того, что вам дано знать тайны Царствия Небесного, а им не дано,
12 ибо кто имеет, тому дано будет и приумножится, а кто не имеет, у того отнимется и то, что имеет;
13 потому говорю им притчами, что они видя не видят, и слыша не слышат, и не разумеют;
14 и сбывается над ними пророчество Исаии, которое говорит: слухом услышите - и не уразумеете, и глазами смотреть будете - и не увидите,
15 ибо огрубело сердце людей сих и ушами с трудом слышат, и глаза свои сомкнули, да не увидят глазами и не услышат ушами, и не уразумеют сердцем, и да не обратятся, чтобы Я исцелил их.
(Матф. 13:10-15)
С помощью сердца своего. Правда, у некоторых оно черно!
Для вас лично! Матери чувствуют своих детей за многие километры без радиоволн.
Шарапов Сергей
Как раз и чувствует посредством волн... которая связывает два объекта, изначально бывшие в одной сети, эгрегор семьи.
Анна Иванова
Нда? Сердце вообще-то чувствует давление и химический состав крови. Бог растворен в крови?
Шарапов Сергей
Даже могут испытывать ту же боль, например, в ноге или другой части тела.
все проще) глюки то..
Волны определенной частоты. Вообще волна, в указанных случаях, служит для передачи информации, в две стороны.
Кстати волны передают, в т. ч. информацию об изображение, звуке и т. д. , преобразованную в различные сигналы (мы используем аналоговый и цифровой) .
Я так полагаю, с Богом у нас вообще мало кто связан, в основном эгрегориальные связи
заболей эпилепсией, аки святой Павел.
Ботагоз Касенова
Павел был подключен к эгрегору иудо-христианскому, который желает завоевать мир
http://otvet.mail.ru/answer/340268080/

"Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно ВИДНЫ от сотворения мира, потому что они распознаются ЧЕРЕЗ ТО, ЧТО СОЗДАНО... "
Полина Мартынова
Или с тем же успехом не распознаются :). Т. е. мир можно объяснить естественными причинами.
Тебе Ответят Сердце Душа там.... и прочие там не былицы
Косяк тебе в помощь
"....чтобы Бог Господа нашего Иисуса Христа, Отец славы, дал вам Духа премудрости и откровения к познанию Его,
и просветил очи сердца вашего, дабы вы познали, в чем состоит надежда призвания Его, и какое богатство славного наследия Его ,.."