Религия, вера

Есть ли в наше время святые исцеляющие и показывающие чудеса?:)

??
??????? ???????
Творит чудеса и исцеляет только Бог и только Он избирает через кого эти чудеса творить и исцелять это могут быть и просто врачи и просто приходской священник или мать человека. Дело не в людях, а в силе молитвы и вере в Бога! А святые, вера и молитвы которых настолько сильны, что Господь отвечает есть и в наши дни и их немало .
Елена Крячкова
Лучший ответ
Были, есть и будут!

только чудеса их не на показуху... пообщайтесь с такими - поймете сразу- сами исцелитесь -душа очистится...
Farid Muhiddinov
??????? ??????? и обычный человек может дать толчок к душевному исцелению, главное на что человек настроен:)
Аферистов много, но святыми станут после смерти.
K&
Kana & Zhanti
Да, их достаточно. Они содержатся в спецклиниках типа больницы Ганнушкина и Кащенко под усиленным надзором медицинского персонала.
??????? ??????? откуда инфа? вы там были?:))
и от чего вас исцелили
а то не проверенная информация это же явный обман, а обманывать не хорошо:)))
Я могу воскрешатьь телепортироваться и солнце приближать!
??????? ??????? я в курсе:))))
дорогой завязывай с грибочками, тебе вредно , правда:)
Нет.
Матф. 24:24: «Появятся лжехристы и лжепророки, которые покажут великие знамения и чудеса, чтобы, если возможно, ввести в заблуждение и избранных» .
Матф. 7:15—23: «Остерегайтесь лжепророков. [...] Многие скажут мне в тот день: „Господи, Господи, разве не от твоего имени мы пророчествовали, разве не от твоего имени мы изгоняли демонов и разве не от твоего имени мы совершали многие могущественные дела (чудеса) И тогда я объявлю им: „Я никогда не знал вас! Отойдите от меня, творящие беззаконие“».
Ира *
Сколько угодно! ВСЯКИЙ рожденный свыше христианин может исцелять силой Святого Духа:
Мар. 16:17 Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками;
18 будут брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит им; возложат руки на больных, и они будут здоровы.
Андрей Тарасов
Да сколько угодно. Шарлатанов всегда хватало.
??????? ??????? шарлатаны не интересуют:) этих сколько угодно и погадать и на любовь заговорить за твои деньги:)))
Есть святые.

Только чудеса - это не фокусы. Их не показывают.

Вот современный святой.
Валентина Балашова Как удобно - их не показывают, есть много способов повторить такое именно фокусом - но блин они есть....очень удобно для шарлатанов в рясах
Валентина Балашова К стати - я лично был в храме гроба госодня в иерусалиме и в Куликвии был - зажеч там свечку сможет любой. мест спрятать спички там - полно
самое главное-что бы истина светила ярче солнца-через святых ( то есть нас с вами-людей взятых в удел ( то есть отделённых))
Олег Врайтов
Есть.
Доктор Бокерия.
Kal'binur Razieva