Религия, вера
Помощь Святой Матронушки. Интересны ваши отзывы. Как поменялась ваша жизнь при обращении к ней
перестал верить
С мёртвыми общаешся?
НЕ Матренушка помогает, а БОГ.
НЕ Матренушка спасает, а БОГ.
Но помните, что помогает нам только Господь Иисус Христос, а не Матрона, и распят был Господь Иисус Христос, а не Матрона, и воскрес Христос, а не Матрона.
Святые лишь сомолитвенники и заступники нам, а чудеса творит только Бог.
НЕ Матренушка спасает, а БОГ.
Наверное я получила ответы на важные для себя вопросы.
а вы сколько ждали перемен?
Как у тебя дела? Ещё не родила?
Хрень какая, Матронушка, николашка, ляксашка, маришка, еще как своих святых велечать будите.
Обращаться следует Господу (Отцу, Сыну, Святому Духу) , потому что только Он Господь Бог!
Матрона, ЧЕЛОВЕК верующий в Господа, до того как ей родится, кому народ молился?
Матронушка была угодницей Божией, она говорила "Если народ теряет веру в Бога, то его постигают бедствия, а если не кается, то гибнет и исчезает с лица земли. Сколько народов исчезло, а Россия существовала и будет существовать. Молитесь, просите, кайтесь! Господь вас не оставит". Это её слова.
И мы должны уважать таких как Матрона, но не ставить её на место Бога!
Тем более, что все её духовные дары были даны Матроне Богом!
Глупо надеться на исцеление мощами. По сути это есть идоло поклоничество.
Обычай молиться «святым» не согласуется с Библией.
Иисус Христос сказал: «Молитесь так: „Наш Отец на небесах... “». Молитвы должны быть обращены к Отцу. Иисус также сказал: «Я — путь, истина и жизнь. Никто не приходит к Отцу иначе, как только через меня. Если попросите что-нибудь во имя мое, я сделаю это» (Матф. 6:9; Иоан. 14:6, 14). Только Иисус может исполнять роль посредника.
Не тот форум выбрал ((( Лучше на православном сайте посмотрите
Вроде большой, а до сих пор в сказки веришь? О_о
Ну-ну. ;))
Лекарство от иеговистов:
И сказала Мария: величит душа Моя Господа,
и возрадовался дух Мой о Боге, Спасителе Моем,
что призрел Он на смирение Рабы Своей, ибо отныне будут ублажать Меня все роды;
что сотворил Мне величие Сильный, и свято имя Его…
(Св. Евангелие от Луки 1:46-49)
Че, Матронушка мне поможет справиться с кучей страхов и комплексов?
Матронушка в прошлом воплощении была первоклассным психоаналитиком, да?