Религия, вера

Господа сектанты,а где ваши святые и чудеса вашей веры?

сектанты на то и сектанты что нет истины у них !!!
Маша Поспелова
Лучший ответ
В книжках, проповедях.. . В фильмах - тоже что-то есть.. .
Короче, как и везде.
Согласно Библейскому учению ВСЕ верующие в Иисуса Христа являются СВЯТЫМИ. Если внимательно прочитать послания апостолов то можно увидеть к кому были обращены слова апостолов "избранные СВЯТЫЕ", это относилось не к какой-то категории людей. но ко всем христаинам. Вот поэтому у нас нет специальной категории людей которых мы бы выделяли как святые.
Что касаеться чудес то у нас их тоже хватает, у нас нет мироточащих икон. но чудеса совершаются. Я знаю одного верующего который когда то был злобным атеистом и ненавидел баптистов и несколько раз пытался сжечь дом вместе с верующими людьми и всякий раз когда он подходил к дому с канистрой бензина. вокруг дома он видел ослепительный столб света и этот свет не давал ему подойти ближе. в общем замысел его не удался но это его заставило о многом задуматься а потом он пришел к нам и рассказал все и покаялся. сечас он служитель церкви.) )
Наркоманы которые благодаря молитве и вере в Бога осовбождаются от наркотиков, алкоголя это разве не чудо? а ведь мы не даем никаких лекарств им. а наркоман который в реаб центре испытывает наименьшую ломку это разве нечудо? мне приходилось видеть людей от которых отвернулось общество. семья. родные и близкие и благодаря Богу востанавливали семьи, становились социально хорошими людьми это разве не чудо?
Ну, что за неполиткорректность? "Сектанты". Вас пока никто нехорошими словами всякими не обзывал.
Natalia Mashinova
С "чудесами" нужно быть очень осторожными:
"Ибо появятся лжехристы и лжепророки и дадут великие знамения и чудеса, чтобы, если возможно, ввести в заблуждение и избранных" (Матфея 24:24).
Чудеса от Бога окружают нас. (все то, что он сотворил)
если люди верят из-за чудес (иконы мироточат, огонь) , то что это за вера такая?
Ольга Беляева А как же чудеса исцеления?И многие другие...
Arslan Madra?mow "И покажу чудеса на небе вверху и знамения на земле внизу, КРОВЬ и ОГОНЬ и курение дыма"