Религия, вера

матронушка помогает? есть отзывы?

Да, помогает, однозначно. Бог слушает её молитвы о нас грешных.
Павел Панков
Лучший ответ
А кто это?
Сергей ***
Иди и проверь
6 Он же проводил сыновей своих чрез огонь в долине сына Енномова, и гадал, и ворожил, и чародействовал, и учредил вызывателей мертвецов и волшебников; много делал он неугодного в очах Господа, к прогневлению Его.

2-я Паралипоменон 33 глава: http://www.bible.by/old-testament/read/14/33/#6 © bible.by
Мехрдод Шарифи
Как и все "просьбы"... Вот только прайс-лист попросите для начала, чем потом платить будете... Когда "Марёна-питерская тихо ушла", с ней ушла и выкосившая полПитера непривычная зимняя холера...
Максим Калин
во 1-ых это большой грех взывать к мёртвым людям, вместо того, что б взывать к Богу.
во 2-ых- сатана сбивает людей от истины, посредством такого обмана- он и другие демоны могут помочь вам выздоровить или исполнить вашу просьбу, и вы будете думать, что это по её молитвам вам Бог помог или ещё хуже, что это она сама вам помогла- это не так, это обман.
Ору с отзывов на икону.
Ердаулет Зайып потому-что ты чурка
Есть отзывы. Плохие отзывы.
она мне как мама
"Антоний Сурожский, епископ РПЦ (1914-2003):

"Опьянеть можно различно, не только вином: все, что нас настолько увлекает, что мы уже не можем вспомнить ни Бога, ни себя, ни основные ценности жизни, есть такое опьянение. И это относится не только к вещам, стоящим вне области Божией: можно быть так же увлеченным церковными ценностями, а не только мирскими. В некотором смысле быть увлеченным церковными ценностями более опасно, потому что такое увлечение сводит эти ценности на уровень идолов, кумиров, ложных божков, которым мы поклоняемся."

(см. http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post395505122/ ).

_____________________________________________
Нозанин Амиршоева P.S. Автор ответа не пытается кого-либо оскорбить, не призывает к противозаконным действиям и не утверждает, что все без исключения православные и пр. неполноценны, опасны и т. п.
Галина Самарина А. Сурожский, как всегда, не в бровь, а в глаз. И как важно им сказанное!