Религия, вера

Написала Матронушке записку и положила перед Иконкой

Очень захотелось поговорить с Матронушкой, и написать ей записочку. Но живу я далеко от Москвы, и написала сама дома и положила ее перед Иконкой. Куда потом деть эту записочку?
Когда суют записочки с желаниями и просьбами в стену Плача в Иерусалиме. -Вы думаете их Бог читает? Приходят раввины и выколупывают в мешки эти записочки, чтобы освободить место для следующих. Разве Бог учил поступать таким образом? он же в Библии вдохновил написать, что ЛИЧНО ОН и ТОЛЬКО ОН слушает МОЛИТВЫ. Маитрона была женщиной, которая умерла. Что говорит Библия о состоянии умерших? Что "мертвые ничего не знают", не слышат, не чувствуют и т.д. Но Библия, Слово Бога, не принимается в рассчет, а зато имеют места магические обряды и действия.
Сэсэг Доржиева
Лучший ответ
сожги
V!
Vint !
...антиминус за вопрос+
блин
как бы помягче тебе объяснить
куда ты ее должна засунуть?
вот уж там она точно записочку прочтет
Вам Бог разрешал общаться с умершими? Он называл это большим грехом! Поэтому общайтесь только с Богом, а не с усопшими людьми.
Владимир Щикин
А чем она читать будет? Глазки Матронушкины давно сгнили, как и мозг- центр обработки информации...
Евгений Копылов какие глазки?говорят она без глаз слепой родилась
Катюшка, вас обманывают, потому что никакая Матронушка вас никогда не услышит.
Обращаться нужно только к Богу, только он слышит и отвечает на молитвы людей.
О блаженная мати Матрона, душою на небеси пред Богом предстоящая, телом же здесь на земли пребывающая. Молю тя-посети Катюшкуво сне, и пообщайся с ней в Духе, Который ее к Вам Привел.
Dayana Nurlybek
по почте отправь гомосеку гундяю,не зря он в платье ходит
Indira Maratovna
Dayana Nurlybek Слушай турок.Не все кто в платьях с дырявой жопой.И ртом из которого слова скверные неудерживаются.Прости нас Господи Иисусе Христе за ненависть,и разведи пути наша-меня в мир души,а турку Эвли пост вмени внеочередной для воздержания,от оскорбления Служающим нам.
Лучше сохраните.
Aziza Djumanova