Религия, вера
Скажите кто нибудь просил о чем нибудь Матронушку? и как она Вам помогла?
Я очень хочу наладить свою личную жизнь, но почему то господь мне не посылает человека, я не так давно ходила и попросила у матушки Матронушки. говорят что она очень хорошо помогает. Расскажите свою историю кому и как она помогла обрести то чего просишь?
Мой совет, ваше счастье - в ваших руках. Никакие люди, тем более мертвые, вам не помогут. Если у вас проблемы социального плана, то начните с себя. Надо меняться, работать над собой. а не искать кого то кто бы за вас все сделал по мановению волшебной палочки.
Если вам это так нужно, идите еще и еще и еще и просите. А если после неуслышанной просьбы один раз, вы опускаете руки, значит вам это не особо и нужно. Ну и сами что-то делайте. Под лежачий камень вода не течет.
идите к Матронушке и по вашей вере вам воздастся а людям она как при жизни своей помогала так и после нее. а кто и как кому помог- эта тема не для обсуждения в сетях....
Мёртвая не может послать живого.
Вот вы не поверите, а Матрона московская исцелила меня от близорукости! Внезапно и бескорыстно.
Неизвестно почему это произошло именно со мной - я ведь денег калекам не даю, свечек не ставлю и радио Радонеж не слушаю.
Не приучен.
А может, жадный или духом нищий - ну, и близорукий с детства.
Очкарик.
Где только не лечился-наблюдался. А денег потратил за эти годы - мотоцикл kawasaki можно купить подержанный!
Все бестолку.
Посоветовали операцию сделать по лазерной коррекции зрения. Рассказывали, что технологии супер-современные, безболезненные.
И вот, иду после операции напротив мощей блаженной старицы Матроны.. . и прозрел! Вижу всё - и золотые купола Покровского монастыря, и вывеску магазина spar, и постового милиционера напротив пешеходного перехода! И так отчетливо - даже звездочки на погонах видно!
Непостижимая радость овладела мной, просветление. Дал нищему пять рублей, и постовому пятьсот.
А офтальмологам ничего не дал.
Не заслужили.
Не приучен.
Очкарик.
Все бестолку.
А офтальмологам ничего не дал.
Не заслужили.