Чаще всего люди приходят к Матроне с просьбой об исцелении и восстановлении здоровья, особенно в тех случаях, где даже медицина оказывается «разводит руками», говоря о своём бессилие. Происходит это благодаря молитве о здравии, которая несёт в себе огромную силу и способна сотворить истинное чудо.
Молитвы о здоровье можно условно разделить на виды, ибо каждая индивидуальна и несёт в себе своё определённое значение:
◾об исцелении тела и души;
◾о здоровье и благополучии детей;
◾от страшных болезней.
Также образ блаженной помогает и в других обстоятельствах, которые часто и приводят к ухудшению здоровья. А именно:
◾оказывает заступничество от влияния нечистой силы;
◾помогает отчаявшимся женщинам стать матерями;
◾учит свято доверять Богу и его праведному слову.
Текст каждой молитвы имеет свои особенные отличия, но объединяет их одно – искренняя вера того, кто просит, в силу святой и Господа.
https://tolkovanie.info/v-chyom-pomogaet-ikona-matrona-moskovskaya-i-kak-molitsya/
Религия, вера
чем помогает молитва Матронушке?
Это не заклинание а Матрона не Бог. Она святая. Облако святых это хорошо, но не надо чтоб это облако заслоняло Бога
помогает не молитва
Молитва к любому Святому дает душе Благодать
Никто, кроме Бога, молитвы не слушает и помочь не может. Иисус сказать молиться Отцу: " молитесь так: Отче наш... пусть святится имя твое"
Она ведет вас к сатане. Молиться нужно Христу-Богу.
она всё может. кстати 2 мая ей Праздник.
Ничем, это все средневековая дичь, мы не в шестнадцатом веке живём.
Как мёртвому припарки помогают, так и Матронушке молитва помогает.
Говорят - Здоровье