Здравствуйте! Атеистам помогают, молитвы Верующих, которые непрестанно молятся о их
душах.. . Пусть ГОСПОДЬ прояснит помутнённый рассудок, чтоб от снов пробудилась и
проснулась душа.. .
Людей много душой крепко спит
Их Иллюзия Майя кружит.
А им кажется что они.
Наслаждаются и живут.
Так мелькают их Ночи и Дни.
Пролетают Года и Века.
И блуждают по сей День они
Только в формах меняя тела.
И страдают и маются Здесь.. .
От забвенья О БОГЕ живя.
Ради чувственных разных потех.
Не поняв зачем ЖИЗНЬ Дана.. .
Спасибо.
Религия, вера
Если верующим помогает молитва, то атеистам что помогает?
Верующий через молитву выстраивает путь к Богу, а не выпрашивает помощи в земных делах
А что всегда по попам бегаете.. а самим жо.. пу поднять-никак?
Лёха Кшенский
Ну почему сразу по попам? Молитвы разные бывают. Частенько и жопа -то не на стуле, а в голове и на душе до того плохо!
Верующие.. . (Ё!) )
ДЕЙСТВИЯ.
Действия всегда помогают лучше чем молитвы (бубнение в расчете, что рассосётся).))
Внушения и самовнушения. Даже не обязательно что это правда, а выдача желаемого за действительное, до которого еще нужно идти, трудиться.
Мне не нужна сторонняя помощь.
У меня есть Разум и Воля. Этого более чем достаточно.
Манипулятивный и демагогический вопрос. В каких конкретно ситуациях?
Лёха Кшенский
Почему манипулятивный?
Лёха Кшенский
А...видимо по этому у меня друзей нет...
Помогает не молитва, а Бог. Только верующий понимают откуда пришла помощь.
у атеистов нет комплекса неполноценности, им ненужно самоуспокоение
В крайнем случае - есть психологи
Сами мы себе помогаем ;)
Лёха Кшенский
Понятно, что сами себе. Вот я и спрашиваю- как?)))
Малиновская Снежана
Левой рукой)))))
Видимо, не помогают Вам ваши молитвы, если в депрессии сидите.
Лёха Кшенский
Дай Бог тебе в депрессии не оказаться!!!И внимательнее читай вопросы)))