Здесь нет "знающих Бога".
Вы слишком хорошо думаете о том сброде, который скандирует: "Мы исключительны, только потому, что нам так хочется! ".
Религия, вера
на проекте 99% бузбожников, что они хотят тут выснить? ответы знающих Бога их совершенно не интересуют. или?
Виктория Ярмак
какой ужас у вас в голове!
Настоящий верующий не относится к атеистам презрительно, и не возвышает себя над ними.
Почему это сразу не интересуют?
Борис, сколько каналов STM-64 поддерживает одна система XDM-3000?
Виктория Ярмак
не моя тема - как знаю 2
100% сайт не ЦЕРКОВЬ
что здесь делают религиозники?
пытаются выяснить истину у людей, чье мнение им параллельно
или приходят сюда, чтоб оскорбиться
или вы думаете, что отсюда должны уйти 99% чтоб
шоб 1спокойно тут лежалось..
что здесь делают религиозники?
или приходят сюда, чтоб оскорбиться
шоб 1спокойно тут лежалось..
Виктория Ярмак
мы с Иисусом против всяческих религий!
Отвечают на вопросы верующих раз верующим Бог не отвечает. Ну кто-то же должен.
Хотелось бы увидеть знающих Бога. Но таких нигде нет, есть только представляющие, воображающие, что они знают Бога.
Виктория Ярмак
проверить очень просто - знающие Бога - "рожденные свыше"
Виктория Ярмак
ну да, если Иисус сказал вы "должны родиться свыше" - как вы думаете?
если Его Слово не действует - это ужасно!
хуже другое - не рожденные свыше - копируют таковых и библия их называет людьми набожными
Виктория Ярмак
не берите в голову - это Бог Сам выбирает
Виктория Ярмак
теперь знаете...
или, когда ты заимёшься своим телом, в мои когда по лестницам не будешь спускаться, а будешь скатываться, что там твои бог о воздержание трепался.
Виктория Ярмак
вы бредите по поводу фото? так это Ясер Арафат!
Альбина Поляруш
Ну, в таком случае,здравствуй Ясик.
Виктория Ярмак
не нужно, я не приветствую каждого!
Понимаете. Зачастую люди знающие Бога не хотят дискутировать на эту тему. Они им фанатично больны. Считают что весь мир погряз во грехе а они - самые знающие бога на всю Россию. Я бы с удовольствием подискутировал с человеком который хочет поговорить на эту тему. Но поверьте с фанатиком никто говорить не хочет. Они тянут безбожников в "Свою секту" а "безбожники" хотят им "Открыть глаза". В итоге наблюдаем борьбу "Бобра с Ослом"
Виктория Ярмак
вы путаете знающих Бога и думающих, что знают
и еще не путайте веру и религию
пера - это Общение с НИМ
все остальное пустая набожность - страшная штука....
и еще не путайте веру и религию
пера - это Общение с НИМ
Виктория Ярмак
говорите проще
"ответы знающих Бога их совершенно не интересуют" - понимаю, тыкать пальцем не хорошо, но хоть одного покажите...
Виктория Ярмак
а вы таковых ищите?
Виктория Ярмак
вера - общение с Ним
мы с Иисусом против религий!
хотите спросите, что деййствительно важно - важно для вас
мы с Иисусом против религий!
Виктория Ярмак
какой ужас вы не хотите жить в реальном мире! какой ужас!
Виктория Ярмак
не бойтесь!
вы ж не боитесь, что ваша жизнь коротка и не знаете вообще откуда она... не думаете, живете в иллюзии обмана, себя успокающего... и уютно вам во лжи!
Виктория Ярмак
Иисус предусмотрел одно док-во и это личное общение, это индивидуально, НО реально!
а "вашим смыслом" я жил 35 лет и все знаю...
Виктория Ярмак
и Он этого хочет - дерзайте!