Религия, вера

За Ответы когда-нибудь отвечать придётся, как впрочем и за вопросы?

Все в руках Божьих
Дмитрий Беляков
Лучший ответ
А як же?
Особенно за ложное свидетельство и за провокации.
Анна Архипова
самое время вам задуматься..
Александр
Безусловно, ибо дашь ответ за каждое праздное слово !!!
А самое интересное - в комментах...
Adilet Orazaliev
за не-ответы и не-вопросы вдвойне)
Юлия Фёдорова
И за молчание, и за поступки. .
За все. .
И за ответы, и за вопросы, и за все поступки тоже...
И расплачиваться тоже.
Сергей Гадаев
приставленные к человеку ангелы записывают абсолютно все его слова и поступки, ничего не упуская из виду: «Какое бы слово он ни произнес, при нем всегда готовый наблюдатель» (Каф, 18).
Поэтому человек обнаружит в своей книге все, что он совершил, и в день воскресения, когда неверующие увидят свои дела записанными, они завопят: «Горе нам! Что это за книга! В ней не упущен ни малый, ни великий грех — все подсчитано» . Они обнаружат перед собой все, что совершили, и твой Господь ни с кем не поступит несправедливо» (Аль-Кахф, 49)
Придется. . Кто-то перед родными богами ответит. . кто-то ещё перед кем..
Insha Allah' obsalyutno za vsyo.
А в чём вопрос? Согласно рейтингу и балам
я уже расплатился :) вопросы, посвящённые тебе и ортодоксу удалили :)
Ан'ка Хомицкая Да , кто то нам всем позавидовал ))шутка
Говорю же вам, что за всякое праздное слово, какое скажут люди, дадут они ответ в день суда
Чем меньше ума, тем больше им делятся.
Елена Пак
Сергей Гадаев Скорее наоборот.
нет конечно, в правилах такого нет.
Конечно придется! Как, впрочем, и за каждое слово!! ! Поэтому нужно внимать себе постоянно, ЧТО говорим, кому говорим, как говорим, когда говорим...