Религия, вера
Какую еще полезную функцию выполняют попы помимо той, что разводят верующих лохов?
вообще никакую
а как там, насчет тайны исповеди?!
Собирают идиотов в одном месте.
Разводят вшей, у них волосы всегда какие-то немытые, фи ...
Поддерживают иностранный автопром.
Однако как в народе были лжепророки, так и у вас будут лжеучители. Эти люди незаметно введут пагубное сектантство и отрекутся от купившего их владельца, навлекая на самих себя скорую гибель. Многие будут подражать их распутным делам, и из-за них путь истины будет подвергаться злословию. А ещё, желая чужого, они будут использовать вас в своих интересах, говоря притворные слова. Но приговор, уже давно вынесенный им, не медлит, и их гибель не дремлет.
Разводить лохов - полезное занятие?
Виктория Веприк
Тебя посодють, а ты не воруй!
Надежда Осташкова
конечно, дурак должен платить за то что он дурак.
дезинфицируют (правда в мизерных объемах) воду ионами серебра Ag(2+)
теоретически они должны очищять людей от сглазов и порчь а душе помочь найти мир и покой
Вы тоже верующий! верите в науку? но это вера в неё.Верите в себя. не верить в веру это тоже вера, каждому по вере. и каждый останется на своем. их путь по опыту. опыт обьясняет доходчиво но берет дорого. он берет время и силы. МИР ВАМ.
Надежда Осташкова
если бы вера - была единственным возможным мировоззрением, вы бы ли бы правы.
Но помимо того чтобы верить - можно еще знать, полагать, либо вообще быть равнодушным.
Платят дань участковому
С помощью нападок на священство Запад разводит неверующих лохов, в этом заключается главная функция по разделению и властвованию над Россией.
Радует лишь то, что искренние люди на основании этого понимают,
что Бог не у попов, и начинают исследовать Библию, а не абсурдные
и ложные учения.