Религия, вера

Почему сами мусульмане уничтожают святыни других религий, но им не нравится, когда сжигают Коран?

потому что эта религия еще на стадии эволюционного развития. Сегодня ислам - это уровень средневековья. Как бы иудаизм и христианство через это уже прошли, а ислам до сих пор на стадии варварства. Эта религия не способна к конструктивному диалогу, потому что дикари муслимы наивно думают, что их преступления против всего прочего человечества одобряются "аллахом" (лунным языческим богом Каабы).. . Вообще, ислам нуждается, чтобы его во всех цивилизованных странах запретили и объявили ВНЕ закона, в противном случае он принесет много бед человечеству
Литературный Агент
Лучший ответ
Потому что они думают что их ислам это истина в последней инстанции.
Три религии: Иудаизм, Христианство и Ислам подлежат немедленному уничтожению, как человеконенавистнические философии, стремящиеся к господству над Человечеством, что уже стали взрывать здания и школы для своих низменных амбиций !
это обычная реакция любого религиозника - не только мусульман
Пусси Райот вон верующие чуть не порвали
Хотя был такой же случай в мечети - приколисту ничего не сделали
Валерий Чен
рекламные бнеры любой фмрмы для неё "святыни. "
Liliya Cherkasova
естественный отбор продолжает свою деятельность и на фронте мошенников на вере.
Так поступают все шарлатаны. . почему только мусульмане? .
Католики сжигали не угодную им литератеру, людей, православные тоже, коммунисты так же уничтожали неугодных. . К сожалению мы еще звери, до человеков еще не дорасли. Увы
Молодые ещё, борзые. Пройдёт лет через 1500.
Стандартное поведение сектантов...
потому что они фанатики
Lesya Moyseyenko
Если есть чему завидовать-позавидуй
Уничтожают и сжигают отдельные личности