Религия, вера
Выступая против постройки мечети, люди сжигают коран, по такому случаю двое людей решили осквернить св книгу коран публ.
Двое людей по такому случаю решили осквернить священную для всех мусульман книгу корана! Сжигать и осквернять коран... Кому вообще от этого весело?
Двойная провокация протестантистов, сначала строить мечеть на крови, чего мусульманство отвергает, а потом сжигать Коран. Всё это делается чтоб возбудить самую отмороженную массу исламистов, чтобы крови ещё было.
В этом и есть сучность протестантизма.
Люди выбрали недостойный метод борьбы. Но, видимо, они не увидели другого. Сжигая Коран, они оскорбляют чувства всех мусульман, а не только тех, кто собрался строить мечеть. Частное мнение: этот случай произошел от неумения думать головой этими самыми "сжигателями". Есть масса способов отстаивать свое мнение.
Сжигать Коран глупо и бесмысленно, Это только ожесточит мусульман к христианам. с ними и так тяжело вести диалог а тут вообще закроются. Христос бы так не поступил. Я осуждаю такой поступок. Но мечети не должно быть на месте трагедии. Не хорошо это.
Террористы не читали Коран, а кто сжигал Коран - не читал Библию...
да никому, ну не хочется им на месте трагедии строить мечеть, может это просто жест отчаяния, когда никто не прислушивается к мнению представителей народа. А сжигать книги-это средневековье.
Видимо хотят повтор, наверно понравилось 9.11.
Любая книга, будь то Коран или библия, всего лишь бумага с нанесенными на нее краской символами, не более.
Так что не надо делать из мухи слона.
Это тактичный ход мусульманских шейхов и имамов ...
Реклама ...
Так как в США сейчас полным ходом идет исламская пропаганда ...
Во многих больших городах бигборды пестрят что ислам религия мира и добра ...
Реклама ...
Владимир Хохряков
А на самом деле, ислам является ли добром и миром?
сжигать книги - это фашистский ритуал. Пастор, призвавший это делать, показал кто он есть на самом деле.
Если на небе загораются звёзды, значит это кому-то нужно.
тем двум соответственно. Глупый ход, стройка все равно не остановится.
Владимир Хохряков
Почему, это стройка не остановится?
жечь коран не следует это не исправит тех людей которые поступают греховно при этом называясь мусульманами. им нужно проповедовать покаяние во имя Иисуса и тогда они поймут и коран и библию!
Чистой воды провокация!