У мусульман есть своя святая вода - из священного источника Зам Зам в Мекке.
И она по настоящему целебна. Испытано на себе.
А вот то, что христиане называют святой водой - это для нас просто обычная вода. Польза ее лишь в том, что благодаря ионам серебра она обеззаражена. А так - обычная вода. Пить можно, если пить хочется, но не надо придавать этой воде какой-то сакральный смысл.
Религия, вера
если ты мусульманин то правильно ли пить святую воду лечиться ею?
не надо путать собственное религиозное психическое отождествление с употреблением воды насыщенной ионами серебра ( и не более того)
нет, конечно! ты еще водкой попробуй лечиться!
Нет, не правильно. Если веришь в Аллаха, то и лечись его благодатью. Иначе тебе будет грех-ты признаешь другого Бога, который сильнее.
Если Иисус сам назвал, этих чудиков, творящих чудеса беззаконниками, то о какой святой воде идет речь?
21Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи! ", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.
22Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?
23И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.
Прокуратура Кировского района Крыма проведя проверку законности проведения в одном из детских садов празднования православного праздника крещения, признала заведующую крымским детсадом виноватой в скандале со "святой водой".
Как сообщало ИА IslamNews, в детском саду №8 "Березка" города Старый Крым, 19 января во время тихого часа православный священник, проникнув в сопровождении заведующей детского сада в помещение, где спали воспитанники, окропил спавших детей "святой водой". При этом, как сообщила воспитательница "окропленной" группы, 17 из 28 детей крымские татары, родители которых исповедуют ислам. Воспитательница попыталась воспрепятствовать обряду, однако ее действия были пресечены заведующей учреждением. На следующий день заведующая потребовала от воспитательницы написать заявление об увольнении по собственному желанию.
По данным пресс-службы прокуратуры Крыма, проверка была организована по обращению граждан. В ходе праздника в детсаду прошел обряд окропления водой. По результатам проверки было установлено нарушение законодательства о регулировании религиозных отношений. В горсовет Старого Крыма направлено постановление о привлечении руководителя детсада к дисциплинарной ответственности, передает портал "е-Крым".
У них другой фетиш.
Скажи; Бисмиллахи -р-рахмани-р-рахим (С именем Аллаха, Милостивого ко всем на этом свете и лишь к уверовавшим на том
свете..). И пей.
некоторые вещи не поддаются обычному пониманию....)))) если тыподаешь больному воду с пожеланием выздоровления, то происходят чудеса...))) если врагу пожелаешь вреда, то он это получит....)))
А мусульманин не человек? Может его не мама родила и не папа делал? Может это неизвестный вид с другого мира? Может в Каране не написано что аллах един? Так если бог един то мусульманин практически православный еврей. Личись . Святая вода не называется мусульманской или еврейской она просто вода которую пьют все.
Святая вода и атеиста лечит, особенно если он бесноватый, тогда он будет извиваться и говорить - .не надо мне эту воду, не нада...