Религия, вера
Ребенок хочет знать : Что делают в Раю? Есть -ли таm, к примеру, свои домики ?
если говорить в двух словах, то там постоянное молитвенное общение с Господом.
В раю частной собственности нет, там все в общежитии живут, коммунизм там у них.)))
Не обманывайте детей!
нет
в раю есть только кущи
и в них горланят праведники псалмы
круглосуточно и вечно
в раю есть только кущи
и в них горланят праведники псалмы
круглосуточно и вечно
Будет у каждого свой дом, когда будет рай на земле. Сейчас еще нет рая.
там у каждого свои города ;)
неужели не читали притчу о добром домоуправителе? :-)
там у всех свои облака: помягче, побелее, у кого-то жёсткое ( soft ) , если спина больная
Исаия65:21-23
скажите ему что бы жил на земле, и Туда не спешил.
Сейчас на земле рая нет . В ближайшее время Бог всемогущий исполнит свой замысел. По окончании «великого дня Бога Всемогущего» , когда Иегова очистит землю от зла, наша планета превратится в рай (Откровение 16:14, 16; Исаия 51:3). Тогда «праведники наследуют землю и будут жить на ней вовек» (Псалом 36:29). Строить дома и жиь там Исаия 65:21.
Сейчас в моде такая практика, как осознанное сновидение, где ты можешь летать, разговаривать с кем хочешь, где все более качественно, цвета, запахи, все четче, все прикольнее чем в физическом мире, любое что ты в уме придумал появилось, тобишь как виртуальная реальность, попадаешь туда и делаешь все, на что фантазии хватит, хоть летать с коровами, или самому быть хоть каплей воды, ну там так же должно быть, полный болдешь, и делай что хочешь)))