Религия, вера

Мои родители мусульмане, живу в исламской стране, а я атеист. Узнал, что какие-то люди меня ищут чтобы избить. Что делать?

Эта ситуация как-то связано с тем что вы атеист?

Напомните им такие слова тогда.
"Нет принуждения в религи. Прямой путь уже отличился от заблуждения" (сура аль-Бакара 256)
"Неужели ты принудишь людей стать верующими? " (сура Юнус 99)

Они не вправе избивать Вас только за то, что Вы атеист.
Но если Вы оскорбили как-то их, то и за слова нужно отвечать свои, подобно мужчине.
* .**.*экsтази*.**. *
Лучший ответ
Вам атеистам легче, прикинулся муслимом и nо prоblem.
Миша Кручинин
езжай к родителям
Сначала перестать врать, а то и атеисты могут избить.
Илья Белов
устроить чудесную встречу, чтобы эти фанаты пожалели о том, что с тобой встретились
избить за атеизм?
нестыковка-у мусульман не может быть детей атеистов, видимо они просто из азии, ну и там соблюдают типа обычаи, вряд ли Исламские-просто родо племенные, местечковые... это еще нничего не значит
а коли боишся -вали оттуда
Проблемы с социальным взаимодействием рано или поздно начинаются у всех. Ищи решений. Полиция, друзья, взрослые, может удастся договориться с обидчиками или просто навалять им.
обратитесь в прокуратуру, чтобы провели расследование, ПИСьМЕННО.
беги за вазелином, кафир

и прихвати сочувствующих
Не переживай, меня тут вообще закапать хотят многие, если конечно в реальной жизни, это сложней избежать, но ты просто ни когда ни говори что ты атеист, все будет путем. Я верующая, закопать хотят атеисты
Ничего. . У вас в исламе за все избивают и убивают.
P.
Pavel .