Религия, вера
Православные христиане радостно празднуют самый великий Праздник - Воскресение Христово. А врагам Церкви неприятно это?
Христос воскресе!:)
Спорт греховен. Чего вас на стадион понесло. Кучу синагог вам понастроили, теперь стадионы, у детей, отнимаете. Мракобесы.
против праздников я ничего не имею... лишь бы верующие друг друга не поубивали от избытка чувствс..: -)...с ними это случается..
Радуются язычники, а те, кто знает Библию, опечален, п. ч. поносят нашего Бога и ИИсуса .
Все ваши праздники мерзки для Бога.
Да, Потому что Бог опечален не удачной миссией Христа.
Враг - это вам не друг. Друзья - как девушки с вокзала: только свистни - тут же и набегут.. . А вот врага следует выбирать осмотрительно, как супругу, - чтобы раз и на всю жизнь.
Взять того же Наполеона.. . Ведь как начинал, как начинал! И что в итоге? Ватерлоо - и остров Святой Елены. А почему? Да потому что старыми врагами слишком легко бросался!. . То с одним повоюет - помирится, то с другим, то со всеми сразу. Вот и пробросался.. . То ли дело Петр Первый!. . Как выбрал себе Карла, так всю жизнь с ним и воевал. Застрелили Карла - с его наследниками продолжал воевать. Потому и Великий! Историк Ключевский что про них написал? "Враги, влюбленные друг в друга". Соображал историк, что пишет.. .
Враг - он кто?. . Он прежде всего - учитель твой! Он - лучшая твоя половина! Чем больше он тебя бьет, тем умнее ты становишься. Поэтому врага надо беречь. К примеру, видишь: трудное у него положение - ну так помоги ему и ни в коем случае не добивай. Скажем, свалял он дурака под Полтавой - тут же окажи ответную любезность: устрой сам себе конфузию на реке Прут.. .
Вообще нужно быть очень наивным человеком, чтобы, попав в беду, кинуться за помощью к друзьям. Друзья скорее всего пошлют вас куда подальше, а вот враги - навряд ли. Конечно, при условии, что вы себе выбрали умных врагов...
горланящая толпа не показатель духовности.
Праздник же, Христос Воскрес! Бросьте врагов искать хоть сегодня!.. Хороших людей все равно больше!
А где на Вашем видео враги?
В этот светлый праздник Христова Воскресения Господь каждому дает возможность стать благовестником Христова Воскресения и уподобиться первым кто принял весть от Ангела о Господе воскресшем.
Или уподобиться стражникам стрегущим гроб которые продались за деньги иудейские и распространили ложь о том, что ученики похитили тело Христа распятого.
Мир поделился на двое, а третьего не дано.
Перепутал с видео крестного хода, поди?
Чо ж ты тут торчишь, Саша, а не праздник свой радостно празднуешь?
Это неприятно тем, кто знает чему на самом деле учит Библия,
и кто хочет угождать Богу, а не огорчать его участием в в языческих
традициях и обрядах, не имеющих ничего общего с учением Библии.