Религия, вера

Интернет-ресурс РускЛайн является ли рупором российского православия?

Ольга Зорина
Да. На официальном сайте РПЦ пишут то о чем её руководители не стесняются говорить в слух, а РускЛайн транслирует то, о чем они думают. Их глубинные, потаенные и страстные мечты и желания. Аккурат начиная с первой страницы.. . "Православие, самодержавие... " ну и т. д. по тексту. ))))
Курмангазы Омаров
Лучший ответ
Ну зайди туда и посмотри - вот и узнаешь. Неужели ты даже этого без нашей помощи не можешь?
virus22277
Это вряд ли.
Сергей Жу
Открыл и сразу "попрошайка" вылезла от православия.))))
Ольга Зорина Ну да... ибо нищие оне, аки мыши церковные))
Говорят, что да. Хотя я сам туда ни разу не совался -- я не люблю, когда мне через рупор чего-то кричат.
Раст))). . это что. . реклама? чтоли. .
Ну его нафиг! этот рупор - сейчас - применяются БОЛЕЕ совершенные средства усиления голоса..
а что, российскому православию таки мало других рупоров?? ? хотя "ихнее" пристрастие к гротеску, фарсу и квасному патриотизЬму всем давно известно...
У РПЦ есть официальный сайт, а указанный в вопросе своеобразное общественное издание, как указано в объявлении, существующее на пожертвования пользователей и сторонников Русского Православия.
.... V Татьяна
Таких сайтов много и не разберешь, где истинное православие, а где всякие искажения.
Ольга Зорина Сайтов - много, но Куздра любит именно этот))
Рупором российского Православия является сайт:
http://www.patriarchia.ru/
Nets Нетса
блин, там даже форума нету (
Там даже комент невозможно напсисать-банят оттуда сразу. А так сборища пропутинской верующей гопоты-особенно Артюх сотоварищи.
А И
скорее всего нет. все отвечают нет. значит зделай вывод.
Рупором РПЦ является сайт официальный патриархии.

ребят я бы рекомендовал бы обращаться по всем вопросам по поводу православных ресурсов к специалистам данной тематики, которые как раз таки и занимаются разработкой православных ресурсов - https://zanaat.ru