Религия, вера

христос обещал вернуться? цитаты в студию. христос обещал вернуться? цитаты в студию

Из за леса, из за гор
Показал Иисус топор....
Татьяна Тумашова
Лучший ответ
Мало ли кто что обещал. Никита Сергеевич обещал Америке кузькину мать показать. но показал только ботинок и носок. к счастью не дырявый. Причем он все же почти наш современник был и глава государства, а Вы про Иисуса, бродячего проповедника с мессианскими комплексами. да какая разница обещал он что то или нет. Обещанному верь. да не забудь проверь.
Екатерина ..даже похоронить обещал..америку.
Истинно говорю вам: есть некоторые из стоящих здесь, которые не вкусят смерти, как уже увидят Сына Человеческого, грядущего в Царствии Своем.

Карлсон тоже много чего говорил, но всё же вернулся))
Zhasulan Amangeldi
Обещал--во время суда!
|Rin.feat Warrior|
", как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого;
ибо, где будет труп, там соберутся орлы.
И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются;
тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою;
и пошлет Ангелов Своих с трубою громогласною, и соберут избранных Его от четырех ветров, от края небес до края их. " Мф. 24
Лилия Осипова при чем тут возращение?
помоему это Карлсон?
Мадина Омирбекова это нифига не карлсон...
карлсон - весёлый толстячок, а христианский бог - мрачный содист
сознанка любого человека реинкарнируется.. . это закон от Бога.. . а вот душа одноразовая.. . то есть мозгами ты живешь очень много раз - а душою всегда один раз....
Женя Катунцева
Мадина Омирбекова хз как у людей, но вообще это как минимум не всегда так, как вами описано.
куда вернется Бог если все от него отреклись. Бог очень категоричен в своих желаниях.
Д.
Дана ...
Лилия Осипова значит он соврал