Религия, вера
Неужели в христианстве верят, что Бог родился и вылез из между ног женшины. Я изучаю
Ты не про того бога который оплодотворил свою мать что бы родить самого себя !
Иоан. 8:58 "Иисус сказал им: истинно, истинно говорю вам: прежде нежели был Авраам, Я есмь".
Евр 13:8 Иисус Христос вчера и сегодня и во веки Тот же.
1Тим. 3:16 И беспрекословно - великая благочестия тайна: Бог явился во плоти, оправдал Себя в Духе, показал Себя Ангелам, проповедан в народах, принят верою в мире, вознесся во славе.
Была необходимость стать потомком Адама, именно это Вы не понимаете.
Мурад, а Вы уверены, что Коран не искажен?
в мусульманстве тоже много дури
Ну, значит, слабенько изучаешь!
Многие так и думаю, когда говорят о Христе - "сущий в недре Отчем"
в это могут верить только язычники.
все не так немного!
Причем обычной женщины.
с твоим сознанием, сидеть еще в средневековье.. .
ислам как был первобытной религией, так и останется до скончания веков - темной и тупой
Вы верите что Бог всемогущ- т. е. всё может?
Значит Он может родиться между ног не только одной женщины, но и многих женщин сразу.
А вас не смущает что есть Бог и есть мужик? Оба есть, оба существуют? Если же Бога вообще нельзя сравнивать с творением, то тогда получается что Бога нет вовсе
И чем вас это самое место не устраивает? Думаете, в раю лучше?
Сказано: все зло от женщин.
И боженька от-туда же вылез!
Сказано: все зло от женщин.
И боженька от-туда же вылез!
Ты ведь мусульманин, а что в Коране написано только о Мухаммеде? Уверенна, что нет. А значит ты не веришь и Корану.
А чего изучаешь то, как он вылез? Или как он жил? Объясняю ученикам. Бог появился на свет, также как и обычные смертные. Через мужчину и женщину. Правда описания его появления немного при увеличены, и расчитаны на неграмотных людей, которым внушали столетиями, что произошло не бывалое чудо. Само по себе, это уже чудо, что из какой то мутной жидкости, может появится жизнь. Рождение ребенка, пока не придумано Богом другим способом. Если вы об этом
Можно было бы поставить вопрос и в более вежливой форме... ((((
Бог не мог родиться и его никто не рожал, он существовал всегда, именно это и говориться в Библии. Он духовная личность не материальная, к тому же родиться может только творение, но не Творец!
Гм - ты в своем уме? Иисус не Бог, а учитель!
Он говорил, что он сын Божий по Духу - а мы все его братья и сёстры - такие же дети Божьи, как и он!
Эк тебя перекосило :-)
Это по православно-католическим понятиям, к истинному учению никакого отношения этот догмат не имеет. Зачем Вам изучать ложную религию, лучше начните изучение со Свидетелями Иеговы .
И беспрекословно - великая благочестия тайна: Бог явился во плоти, оправдал Себя в Духе, показал Себя Ангелам, проповедан в народах, принят верою в мире, вознесся во славе.
(1Тим. 3:16)
Если речь идет о Иисусе Христе, то это не Бог а сын Бога, жизнь которого была перенесена в чрево девственницы Марии. Рождение Иисуса на земле не было началом его жизни. Во время своего служения Иисус неоднократно говорил о том, что до прихода на землю он жил на небе. (Иоанна 3:13, 8: 23, 58)
прочитай внимательно Коран. там написано что Бог послал ПРОРОКОВ повтаряю ПРОРОКОВ. ИССУС был пророком и его ученики тоже были пророками